Блиск думки• 19 ноября 2024

Мех на капюшоне уже позапрошлый век?

Не мех крысы какой-то,тоненький,а густой,натуральный мех
Сиреневая цапля• 19 ноября 2024
Так як я не люблю хутро, то я завжди знімала з нової куртки. Як Вам подобається - носіть. Але зараз сучасні куртки і пальто вже без хутра продають, і видно, хто з ним, то ’застаріле’.
So_so• 19 ноября 2024
А мне очень нравится, но покупать не буду, жалко зверюшек.
Dany Kor• 19 ноября 2024
натуральный да - моветон, искусственный ...ну в принципе можно
все по ГОСТу!• 19 ноября 2024
Не знаю, как насчет моды, но по моим воспоминаниям густой длинношерстный натуральный мех сильно мешал обзору и лез в глаза.
Это если планируете использовать капюшон по назначению, а не для красоты)
автор Блиск думки • 19 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Ну или не натуральный,а искусственный,но выглядит натурально
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 ноября 2024
аляска будет модна еще века, если планета выстоит)
So_so• 19 ноября 2024
Ответ дляБлиск думки
Не знаю, прошлый или нет, но нравятся сейчас мне меховые воротники
Идеальная оптимистка• 19 ноября 2024
Мені подобається, а чи модно, я не знаю.
ПультОт_БМВ• 19 ноября 2024
да
Стрекоза любви• 19 ноября 2024
Ні, лаконічне хутро це гарно, але не етично.
Домашка• 19 ноября 2024
Не актуально взагалі
Божа кульбабка• 19 ноября 2024
на любителя, красиво смотрится, разве когда мороз и снежок, но с нашими зимами смотрится как и меховые жилетки примерно
годовасик• 19 ноября 2024
Мне стал нравится. А обычно то что мне нравится становится потом модным, я считываю тренды на старте. Так что, мой прогноз, что будет модным.
Бойцовская• 19 ноября 2024
Есть куртки и модели с мехом вне моды и времени - woolrich, Canada goose
Да_Я_ТакаЯ_• 19 ноября 2024
Мне не нравится не актуально выглядит как привет из прошлого , да и вообще не очень люблю капюшоны, сейчас столько классных шапок
KROX@• 19 ноября 2024
Купила куртку с искусственным красивым мехом на капюшоне,актуальная модель . Курточка коллекции 2024 если что))) Мне нравится.
Пишу, не читаю• 19 ноября 2024
Ответ дляKROX@
Покажите?
KROX@• 19 ноября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Покажите?
Тут заплюют любую ))
Пишу, не читаю• 19 ноября 2024
Ответ дляKROX@
Тут заплюют любую ))
За сколько купили?
KROX@• 19 ноября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
За сколько купили?
1200 грн. Новая
Оновлена версія• 19 ноября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Покажите, пожалуйста, примеры классных шапок. А то как по мне, то сплошной ужас
Шмоточницаца• 21 ноября 2024
Ответ дляKROX@
Тут заплюют любую ))
Страшнее не бывает...
KROX@• 21 ноября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Страшнее не бывает...
Мы вас ждали)))
Valentina shop2020• 21 ноября 2024
Ответ дляKROX@
Мы вас ждали)))
Ждали ,не ждали мне все равно ,но куртка ужас,но и цена соответственная