Скромняшка• 19 ноября 2024
Я щось не виношу цього всього …
Просто важко. Я сама ніяк адаптуватися не можу ніяк в новій країні. А ще і донька страждає. Всім дуже важко, через це і хворіємо постійно.
Доньку другий раз за тиждень тошнить…
Лежить не встає ( вже не знаю що робити ((
Доньку другий раз за тиждень тошнить…
Скромняшка
• 19 ноября 2024
Ответ дляКто крайний?
Скільки донці? Проблеми в новій школі?
В якій ви країні?
14. На те що проблеми, просто вона не може адаптуватися ( в Польші
Скромняшка
• 19 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Отпаивать
Даю теплий чай по трошки, але тиждень назад коли від плювала то ригала ще більше (
Тепер боюся давати пити взагалі
Швендяю містами• 19 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Тепер боюся давати пити взагалі
А доктор що каже?
КрестьянинДиор• 19 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Тепер боюся давати пити взагалі
Как вы до 14 лет вырастили, бояться отпаивать при интоксикации, гениально. Если рвет-противорвотное
Швендяю містами• 19 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нужны примеры.. чем там плохо? здесь же страшно
Там полякі злі
Скромняшка
• 19 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
А доктор що каже?
Тиждень назад було вірусне по аналізам. Зараз поки не знаю, сьогодні вранці тільки погано стало.
Скромняшка
• 19 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Сьогодні ще не рвала. Тільки тошнить
Швендяю містами• 19 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Токсини виходять
Скромняшка
• 19 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Токсини виходять
Ті дні вже все добре, плюс дієта була
Коржик• 19 ноября 2024
Нервная тошнота это очень непрятная штука(
Автор, может успокоительное пропить курсом? Ребенок не будет нервничать, уйдет тошнота. Пока она нервничает, тошнота не уйдет.
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2024
В Украине вы не болели никогда? И она за свои 14лет?
Разложите все в голове по полочкам. Болезнь это болезнь, у нее вирусная природа.
Адаптация это адаптация. Какой у вас план адаптации? Для вас и ребенка? Сколько вы в стране? В чем самые большие сложности?
Скромняшка
• 19 ноября 2024
Ответ дляКоржик
Блін ((( блін (((
Не знаю що робити(((
Скромняшка
• 19 ноября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Вона хоче додому, через це постійно нервує
Швендяю містами• 19 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Блін ((( блін (((
Не знаю що робити(((
Так вам же написали: заспокійливе пропите. Як це ви не знаєте що робити
Ніколи не збрешу• 19 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
А почему не вернетесь? В каком городе жили ?
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Хорошо, она хочет домой, дома война. Дальше? План какой?
Ніколи не збрешу• 19 ноября 2024
Если вам так плохо,то возвращайтесь обратно в свой или в безопасный город. Вообще непонятно
Коржик• 19 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Блін ((( блін (((
Не знаю що робити(((
Дайте успокоительное. Вот её тошнит потому что она невничает. У меня такое в детстве было, я знаю что это такое(((
Но никто не додумался дать успокоительное. Сейчас уже во взрослом возрасте иногда бывает, но очень редко, пью успокоительное - все проходит.
Но это ппц как неприятно.
Викачую яйцями• 19 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
В Украине от тревог и прилётов тошнить не будет? Тогда возвращайтесь.
Забобонний фрукт• 19 ноября 2024
Автор, присоединяюсь к вопросам: сколько вы в Польше? Какой дальнейший план для себя и для дочери?
Галя-краля• 19 ноября 2024
Племянница такое вытворяла в Венгрии . Решили вернуться в Украину, сняли квартиру в Ужгороде. Как рукой сняло
Психосоматика. Неприятие действительности
Коржик• 19 ноября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Кстати запросто может быть что дома она успокоиться и уйдут все симптомы. Но дома опасно для жизни, поэтому домой нельзя.
Нужно немного потерпеть за границей. Автор должна ей все это объяснить. А пока - успокоительные.
З родзинкою• 19 ноября 2024
Польша не всем подходит. Для меня это тоже совсем не моя страна и люди. Депрессия там была и куча болячек,волосы выпадали клочьями и ничего не хотелось. Переехала оттуда и как будто родилась заново
Коржик• 19 ноября 2024
Ответ дляГаля-краля
Это не ’вытворяет’ а это реакция организма на стресс. У всех проявляется по разному. Кто-то заедает стресс, кто-то ничего не может есть, у кого-то понос, кого-то тошнит итд. Это особенность организма.
А не ’вытворяет’.
Вы не можете знать как поведет себя Ваш организм в критической стрессовой ситуации.
А не ’вытворяет’.