Сплюшка• 19 ноября 2024

Вы смогли бы встречаться с мужчиной который следит за вами

За каждым вашим действием, маниакально
Брюлик в стразах• 19 ноября 2024
нет конечно
Инстагра_мерша• 19 ноября 2024
Да, люблю маньяків
автор Сплюшка • 19 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, люблю маньяків
У вас скучная жизнь?
Нога на ногу• 19 ноября 2024
Нет естестественно, зачем мне больной на всю головушку
Инстагра_мерша• 19 ноября 2024
Ответ дляСплюшка
У вас скучная жизнь?
Весела
Госпожа_тамагочи• 19 ноября 2024
Нет. Сталкер это диагноз. Там проблемы с башкой
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 ноября 2024
пару раз, пока не обнаружила бы хвост.
автор Сплюшка • 19 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я знаю(
На пів ставки• 19 ноября 2024
Мне разок пришлось встрять в сюжет сериала You в реале. Очень сомнительное удовольствие. Выскочила быстро, до полиции не дошло. Но пришлось заплатить свою цену, причем не только мне.
Горячо НЕ советую.
Леді Душка• 19 ноября 2024
Разумеется, мы все желаем встречаться с маньяками. Удивлена, что Вы в этом сомневаетесь, автор
Леді Душка• 19 ноября 2024
Ответ дляСплюшка
У вас скучная жизнь?
Уж кто бы говорил
ВсеПроВсехЗнаю• 19 ноября 2024
был когда-то такой знакомый.. сначала напрягало, а потом подумала, что если что-то случится, хоть кто-то меня найдет и не только со мной.

вообще считаю это не совсем нормальным, но раз жизнь свела с таким психом значит где-то хотят еще более неадекватные и он для чего-то нужен.. он же вас наверное любит, не просто так смотрит на вас, потому что ему скучно, он бы себе нашел другую за кем следить...
Пасти Ла• 19 ноября 2024
Это пока не доверяет, с годами всё проходит, становишься спокойнее при условии, что долго в стабильно спокойных отношениях, без качель
ВсеПроВсехЗнаю• 19 ноября 2024
Ответ дляПасти Ла
или найдет себе другую жертву... это у него было профессиональное, у него ранее работа такая была.
Злюка бобер• 19 ноября 2024
Ответ дляСплюшка
У вас скучная жизнь?
Бегите от этого больного 😇
автор Сплюшка • 19 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю

Нашел, я уже выдохнула
автор Сплюшка • 19 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Та нашел, нездоровые отношения были