Я на хвилинку• 19 ноября 2024

Днепр олимпиада по английской

Девочки , у нас сегодня такая ситуация
Ребенку не дали задания во время олимпиады
Учитель говорит , что это не дали не только нам , а и другим школам .
Точнее дали , но не всем ( что-то типа технический сбой , не внесли в базу )
Теперь мы в пролете , этап Олимпиады завершен
Кто-то ещё попал на такое ?
Мелочунь• 19 ноября 2024
олімпус?
ПампушОК• 19 ноября 2024
Ответ дляМелочунь
олімпус?
А там разве в конкретный день нужно. Вроде в течение месяца
Мелочунь• 19 ноября 2024
Ответ дляПампушОК
я не автор, так, там дають посилання і воно дійсне деякий час
автор Я на хвилинку • 19 ноября 2024
Ответ дляМелочунь
олімпус?
Не знаю названия , школьный этап Олимпиады по Английскому языку
ПампушОК• 19 ноября 2024
Ответ дляМелочунь
Поняла, спасибо. Наши на прошлой неделе прошли англ и укр
автор Я на хвилинку • 19 ноября 2024
Мы были все это время на связи с учителем , делали ей скрины , что ничего нет , она говорила « ждите »
Когда прошла тревога зашли снова , снова ничего нет , снова ей скрин сделали
По итогу какие-то дети с других школ сдали , а с ее слов « наши » дети нет ,136 школа
Ответ « нужно было перейти в другую вкладку «, там были задания .Ответ , когда все уже закончилось !
У меня вопрос , почему она это сообщает когда все закончилось ? Это только моего Ребекка забыли внести в список и дать задание или это со слов учителя « не только в нашей школе »
ПампушОК• 19 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Наши проходили в школе....
Учитель всем помогла присоедениться, как сказал сын
Сплюшка• 19 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну так його школа готує і проводить, якщо від мон.
Добротная• 19 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Это разве на советчице надо решать?
автор Я на хвилинку • 19 ноября 2024
Ответ дляПампушОК
Наши проходили в школе....
Спасибо
автор Я на хвилинку • 19 ноября 2024
Ответ дляДобротная
Это разве на советчице надо решать?
Я не решаю , хочу понять это только мы или действительно по школам ситуация ,и они иатото организуют
Та_все_ок_будет• 20 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
конечно организуют, снимают учителей с уроков для всяких ср...ных олимпиад и конкурсов