Я така бойова• 19 ноября 2024
Лазерная эпиляция. Как выбрать салон? По аппарату?
неДоЖиру• 19 ноября 2024
та они все плюс-минус, шо диодный, шо александритовый, если у вас светлый волос то можно даже не тратить время
Я така бойова
• 19 ноября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Темный
неДоЖиру• 19 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Темный
а ну тогда выбирайте по цене и удобному местоположению.
Я така бойова
• 19 ноября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Выбрала) а теперь думаю - это ж на удачу похоже?) может сработает, а может нет?
неДоЖиру• 19 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
та ну процесс не быстрый, начинайте делать, а там будете смотреть на результаты.
Я така бойова
• 19 ноября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо
ПАЦАНКА О• 19 ноября 2024
Мой совет- сделайте пробные вспышки в разных салонах и на разных аппаратах.
Зависит не только от лазера, а ещё и от мастера, который подбирает мощность вспышки.
Могут дать слабую и будете ходить долго и безрезультатно. Могут дать сильную и сделать ожоги.
Фізик-ядерщик заочно• 19 ноября 2024
Обожнюю Люменіс вакуумна насадка
Пробувала інші салони дешеві нема такого результату
А з люменіс раз на 5-6 місяців роблю глибоке бікіні і пахви
Ноги останній раз робила на весні, наступний зроблю вже після нг
Сусановна• 19 ноября 2024
Я купила Филипс люмиа и только сделала 2 раза, посмотрим как пойдёт. До этого год делала лазар в солоне и еффект был после 4-5 раз уже виден хорошо, но спустя 5 месяцев после 14 сеансов снова пошёл рост волос