Кишмишная Мая• 05 января в 17:00
Зависит от того, на каких условиях работает мастер. Если он владелец оборудования и помещения, то сам устанавливает цену. Если он арендует рабочее место,то зп его зависит от условий арендодателя, ну а если он наемный, то ставка обычно минималка- остальное % от количества клиентов
Ответ дляКишмишная Мая
Наёмный. Поняла. Спасибо.
Кишмишная Мая• 05 января в 17:01
Ответ дляКатерина-503a
Наёмный. Поняла. Спасибо.
Ну и тут возможны нюансы, например, если мастер приходит только под запись,то может быть и без минималки, только на %.
Ответ дляКишмишная Мая
Ага. Понятно. Буду все это обсуждать на собеседовании. Спасибо вам.
Голубец• 05 января в 17:20
Тыс 40, иногда больше когда клиенты ’жирные’ приходят, и им можно еще впарить косметики (ЛХ)
Алина-1240• 05 января в 17:21
Стандартно предлагают 40%от услуги мастеру,60%забирает салон.а так от владельца зависит,а там сколько клиентов
Партизанка• 05 января в 17:40
В Лазер-Хаус були вакансії, в об´яві було вказано трішки більше 20 тис