6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Садоводница• 13 марта 2014
Ответ дляАлечка_
какого?
я просто не знаю про ее мужей .Их два было?
Отжигающая• 13 марта 2014
девочки, ну кание добровольцы, у меня муж в милиции, я ВАм могу по полочкам разложить схему поисков, и что тут раскладывать,все и так поимают,и всем в принциппе уже понятно, судя по всему ее похители, сейчас главное что бы менты сработали (надеемся что они сейчас это и делают), если это ее бывший,плясать от него, пытаться выйти на него и скорее всего на место где ее держат, а искать по остановкам и маршруткам, сами понимаете, если она вышла с маршрутки и села в машину, мы с Вами сильно замечаем, народ который вышел с транспорта и побежал в разные стороны-кто-куда. Ну это я так... Сама слижу за темкой, дай бог что бы нашлась живая.
Садоводница• 13 марта 2014
Ответ дляАлечка_
мой, а то у вас тут без рейтинга принимают не очень гостеприимно))
Это вам надо совершать продажи или покупки на кидстафе