07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
показать весь текст
автор Eastgirl 22 апреля 2014
Со временем родственники начали сомневаться в правдивости информации от ’специалистов’, плюс милиция так ничем и не порадовала. Поэтому появился частный детектив. К сожалению, ничего нового он не обнаружил. Кроме того, что получили еще одно подтверждение того, что преступление было очень грамотно спланировано. Не осталось никаких зацепок или деталей. Переписка в контакте удалена, телефон отключен, номер, с которого звонили Алле более не существует. И это не выдумка.
Если бы Алла сама хотела исчезнуть - зачем такие премудрости? Уехала и не вернулась, вот так бы все было. А такую историю закручивать не имело бы смысла.
ДА, история выглядит очень запутанной и странной. Но, к сожалению, такое в жизни случается. И не дай Бог кому-то такое пережить. Это ОЧЕНЬ страшно!
Так тщательно готовится к преступлению могли только серьезные люди. Можно выдвинуть миллион версий, но что окажется правдой? Надеюсь, когда-нибудь мы узнаем...
Пока не нашли тело, теплится надежда, что Алла жива. Господи, прошу тебя, услышь всех нас и помоги ей пережить этот кошмар!

Я очень благодарна ВСЕМ, кто поддерживал эту тему! Я не устану повторять, что именно благодаря всем ВАМ были собраны те крупицы информации, которая имеет огромнейшее значение. И листовки были не зря! Да, были и неприятные звонки, но ВАЖНЫЕ тоже были! Я очень надеюсь, что рано или поздно Аллочка найдется живой! И тогда я с радостью создам еще одну тему, а также не поленюсь и пришлю личное сообщение всем участникам с прекрасной новостью.
Девочки, я прошу прощения за то, что закрываю тему. Мне, правда, очень жаль, я держала ее открытой, сколько могла... Я обещаю создать новую, когда появятся новости. Мне можно написать в личку, я отвечу (не обижайтесь, если не сразу).

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, ЗА ВАШУ ВЕРУ, ВАШУ НАДЕЖДУ И МОЛИТВЫ! Рано или поздно, мы обязательно встретимся в новой теме и все порадуемся хорошему концу этой истории. СПАСИБО!