6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Матрёна• 23 марта 2014
Ответ дляГамамелис
Зашла в темку и так надеялась, что Алла уже нашлась и все обсуждают ее возвращение :(
каждая из нас заходит в темку ожидая радостные известия
,но увы пока тишина
Аноним_947• 23 марта 2014
Попробуйте у оператора узнать номера телефонов на которые она звонила последние 2-3 часа (возможно там в списке будет номер клиента, к которому она поехала на вызов) звоните уточняйте она была на вызове или даже не доехала , чем добиралась , попробуйте узнать (может у водителей маршруток, они же ездят по графику, можно же определить на какой она ехала, может водитель что-то заметил...)распросить может кто-то что-то видел по пути её следования...
Аноним_948• 23 марта 2014
Девочки, я здесь новенькая, слежу за темой с самого начала появления ее здесь, правда никогда не отписывала. Пару дней назад, по своим семейным обстоятельствам, я была вынуждена обратиться к ясновидящей + гадает.... Заодно показала ей ссылку на тему о пропавшей Алле, цитирую(вернее скопирую) слово в слово:
_____________________________________________________________________ У нас здесь есть тема одна большая для обсуждения. Не знаю, может быть Вы ее уже видели, все по желанию, гляньте плиз.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-363714
ее дома ждут 2е деток. Если хотите, если можете, приймите пож участие.
все кто смотрел на фото, и раскидывал карты, ответы у всех разные.
20 марта 2014 10:13
__________________________________________________________________
Я посмотрела, если можно, я не буду комментировать эту ситуацию, я не хочу и не могу приносить плохие новости. Извините.
Когда будут собирать помощь семье - готова поучаствовать финансово.
20 марта 2014 10:13
Аноним Анонимыч• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_947
Так уже пробили, звонили с номера, который использовался единожды, те никаких зацепок, а вообще девочки-молодцы, и листовки расклеили и сами искать пытаются. Ищут.