ОхиИВздохи• 19 ноября 2024
У вас фигура такая же, как и у вашей мамы?
Интересно, передалось наследственно? У меня вылезли те же недостатки и проблемные зоны, что были и у мамы.
Залатавая• 19 ноября 2024
Может и была бы похожа, но она на 40 кг больше и поэтому вообще не видно что там за фигура.
А моя дочь - вылитая свекровь
Непереможна• 19 ноября 2024
Да,такая же,к сожалению. И даже нога с возрастом стала такого же размера,а я любила свой 37.5,сейчас 39.
Кидаю курити• 19 ноября 2024
Я схожа більше на свою бабусю. У мами яблуко, ноги тонкі, навіть коли була повна. У мене і ноги повнішають, зате талія дуже довго трималася.
ЦібаФу• 19 ноября 2024
У меня фигура с маминой один в один, те же проблемные зоны, но и те же достоинства)). Я только спортом с юности улучшила качество.
Котя_люлю• 19 ноября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Я тоже становлюсь все больше на нее похожа (лицом), а когда программа появилась что делает из фотки стариков, я когда себя сделала вышла мама один в один
Да это вовсе неплохо, что вы вышли в этой программе копией мамы. Я вот получилась копия отца и испугалась блин. Я конечно в курсе, что мои черты лица несколько грубоваты и смахивают на мужские но не до такой степени)