А_мій_самий_самий• 19 ноября 2024

У кого фарингит зайдите пожалуйста

Врач ставит хронический субатрофичный фарингит. Мучает очень много лет кашель и часто бывают спазмы, вот как резко перекрывает и не можешь сделать вдох. Врач сказал, что это ларингоспазм. У кого тоже кашель и ларингоспазм при фарингите? Чем лечитесь?
Тільки не про гроші• 19 ноября 2024
Ларингоспазм снимается бундосенидом, надо искать причину такого состояния
автор А_мій_самий_самий • 20 ноября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
А какая может быть причина?
Тільки не про гроші• 20 ноября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
А какая может быть причина?
Может, есть аллергический фактор, может, у вас там астма уже. Ларингоспазм-это когда вы из-за отека не можете сделать ВДОХ
Ответ дляТільки не про гроші
Да, все верно, начинается спазм и именно вдох не могу сделать.
Аллергии нет и астму врачи исключили