Барабан для дорослих• 20 ноября 2024
Вчера напилась так, что ничего не помню
Девочки, что делать, вчера напилась так что ничего не помню. Был повод, и хотела именно напиться. Утром уходила на работу, мне мужчина сказал, делай что хочешь в этой жизни, но без меня, сказал не любит и расстаёмся. Я его люблю очень, да и идти некуда. Что сделать. После таких слов и унижаться не хочется, но и без него не могу во всех смыслах. Ещё и идиотка сказала, что не прийду сегодня, а идти некуда, ещё и с ребенком. Знаю дура, но теперь не знаю что делать
Барабан для дорослих
• 20 ноября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Ви не в кіно, де жінок під алкоголем носять на руках, вкладають романтично в ліжко з шовковою білизною... Збирай чумайдани і їдь додому.
На данный момент ехать некуда
Барабан для дорослих
• 20 ноября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ну реально-тема говно. Придумай что нибудь жизненное и правдоподобное
У вас паранойя какая-то
Тектологиня 80lv• 20 ноября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Та понятно не выгоняет. Но я его люблю и хочу быть с ним. Знаю что и он любит, но как себя сейчас вести, не знаю
«Делай что хочешь» - захотіла - на роботу пішла, захотіла - додому прийшла.
Йдіть після роботи додому. Може, ваш чоловік на емоціях сказав вашим алкогольним закидонам. Вже теж прийшов в себе і хоче спокійно вияснити ситуацію.
Барабан для дорослих
• 20 ноября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Как выдержать до вечера,я уже хочу поговорить, он сегодня до 12 работает, около часа ночи придет домой. Наверное, не выдержу сама на работу к нему пойду. Сейчас просто хочу с ним поговорить
Дайте вподобайок• 20 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы все врете )
Это же насколько у вас ограниченная и скучная жизнь, что вы придумываете то, чего нет и тут постоянно пишете.
Человек который выпил много и не помнит вчера.., не в состоянии встать в7на работу и они более писать и создавать темы. Вы видать и в рот ничего не брали…
Ещё как может,если нужно .
Тектологиня 80lv• 20 ноября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Якщо доречно - то йдіть. Але чи вдасться там вам вдвох поговорити не відволікаючи чоловіка? А якщо поруч клієнти, колеги, може в нього просто робочий день не вдався.
Було б краще почекати поки прийде. Ви після роботи відпочинете, зберетесь думками. Поки ви на роботі, подумайте, як краще буде.
Барабан для дорослих
• 20 ноября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Наверное, ближе к вечеру пойду, он точно будет один, потому что ждать его не выдержу. Я уже хочу позвонить, еле сдерживаюсь