Позаземний розум• 20 ноября 2024

Хелп. Цистит. І треба йти на зміну. Фурадонін і макмірор

Є фурадонін
Макмірор
Уролесану пластинка.

Дівчатка, хто з циститом зіштовхувався...що приймати з цього і як? Мушу працювати, до лікаря взагалі ніяк.
Идеальная оптимистка• 20 ноября 2024
Я принимаю фурадонин, мне помогает.
Цвірінь• 20 ноября 2024
Из этого о списка - макмиррор. Но о лучше купить одну таблетку фосфомицина у аптеке и за сутки все пройдет .
Пустощі-веселощі• 20 ноября 2024
Мамі виписували катарію та уролесан
Пилосмок працює• 20 ноября 2024
Урофосцин пакетик купите и просто с водой тёплой в стакане выпейте.
автор Позаземний розум • 20 ноября 2024
В мене кров в сечі.
Температури нема, трошки біль внизу живота. Урофосцин чи фосфомицін
допоможе?
Хома з пастою• 20 ноября 2024
Не страдайте ерундой с этим Фурадонином.
Ципрофлоксацин или Офлоксацин 5 дней, + Уролесан, питьевой режим.
Но лучше, конечно, в больницу, что бы бак посев мочи сделать
Меня много• 20 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
В мене кров в сечі.
допоможе?
Это одно и тоже. Мне помогло , но не один пакет а два пила , один и через сутки второй как в инструкции указано , пакетик пьешь и надо не мочиться много часов. Потому его на ночь пьют. Но в острой ситуации пейте как есть.мне один не помог , пила на след ночь ещё один. Только Монурал но это тоже фосфомицин.
Меня много• 20 ноября 2024
И Канефрон месяц.
Меня много• 20 ноября 2024
У вас Уролесан вместо канефрона
лаМпочка• 20 ноября 2024
Мне фурадонин всегда сочень быстро снимал симптомы. Буквально в тот же день.
Меня много• 20 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
Фурадонин надо принимать 10 дней
лаМпочка• 20 ноября 2024
Ответ дляМеня много
Фурадонин надо принимать 10 дней
Много чего еще надо делать, чтобы излечить цистит и не провоцировать рецидивы. Но как временная мера он очень даже дейтсвенный
Катерина-503a• 20 ноября 2024
Я пила урофосцин, однократно. Ну, и месяц в капсулах тринефрон, диета. Можно аналог. В саше продаётся. Мне врач назначала так: 1 саше развести в 0.5 стакана тёплой воды, принимать через 1-2 часа после еды, на пустой мочевой пузырь. Развели саше и выпили. И когда захочется в туалет нужно будет потерпеть сколько сможете. Я терпела 2 часа. Чтобы лекарство побыло в мочевом. Я принимала на ночь. Но может его и днем можно пить. Чтобы не ждать до вечера. Очень вас понимаю. Сама мучилась с циститом. Ужас, как вспомню.
Україна наше все• 20 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
В мене кров в сечі.
допоможе?
автор- такое мне выписывали -через час облегчение. но вы уже дотянули до крови-не дай бог пиелонефрит
Меня много• 20 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
Он действенный если его пропить от и до от 10 дней , бывает и дольше. А не перестать пить после улучшения на 3,5,7 день как многие делают. Фосфомицин имеет такую же действенность но существенно снижает риск рецидива за счёт удобства и краткости применения.
автор Позаземний розум • 20 ноября 2024
Я з переляку почала макмірор. Чи можна ввечері приймати Урофосцин чи фосфомицін? Чи сумісні ці препарати?
лаМпочка• 20 ноября 2024
Ответ дляМеня много
Это смотря какая природа цистита. Может молочница, а может соли в почках. А может бактериальная инфекция в мочевом. Запрос был унять симптомы, потому что человеку на смену. Я посоветовала из своего опыта. Если бы вопрос был о том, как излечить его полностью, совет был бы другим. Более подробным, со ссылкой на вебинары и другую полезную информацию.
KristinkaCute• 20 ноября 2024
Никогда лекарства не принимали.
В основном лечились - морс клюквенный и заваривали траву материнку
автор Позаземний розум • 20 ноября 2024
дівчатка я вперше в житті таке маю за 36 років! останні 10 з спортом та більш-менш адекватним правильним харчуванням.....
а тут таке.... тому насторожило та дуже переживаю. Розумію, що до лікаря не вирвусь. здавати аналіз - теж ні, бо почала Макмірор
Меня много• 20 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
Цистит всегда должен излечиваться полностью . Унять симптомы это дорога к хронической почечной недостаточности. 90% циститов вызваны кишечной палочкой , 10% вирусом генитального герпеса , но крови при этом нет. Мочекислый диатез тоже не даёт цвет мясных помоев мочи.