Маурита• Изменено сегодня в 06:26

А скажіть як швидко усі забули про файли епштейна))

Із серії «я у мамки конспіролог 🙂»
Оно само купилось• сегодня в 06:29
Даже не вспоминали. На слуху есть, но настолько неинтересно, что ни разу так и не послушала про них.
Я погнала• сегодня в 06:32
Я просто думаю по те, що така інформація коли випливає,це комусь дуже вигідно. І не факт що це правда.
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 06:36
Ответ дляЯ погнала
Я б сказала це правда, але вона сама по собі нікому не потрібна і її приховують доки її розкриття не стає комусь вигідним. Але цього разу з суспільним резонансом щось пішло не так.
Я погнала• сегодня в 06:40
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Чат gpt
Всюди влазю• сегодня в 06:43
Не возможно забыть то, чего не знаешь
ДаЗдраПерма• сегодня в 06:47
Вы думаете почему у нас резко много света стало? Вооооот.... отвлекают нас от этих файлов. А война с Ираном именно сейчас почему началась? Воооооот....так отвлекают остальной мир.
Пліткарка• сегодня в 06:48
Даже не интересовалась этим вопросом, чтоб забыть)
Принцепесочка• сегодня в 06:53
кто все?
Библиотекарь• сегодня в 07:10
Ответ дляДякую_аж_підскакую
В нашей стране с резонансом давно всё не так. Часто вы вспоминает про миндича или ермака? Про мелкие суммы вообще молчу. Или про тцк что ежедневно беспредел творят. Но что-то никто не разгоняет и на майдан не выходят.
Видимо народ настолько занят выживанием что то ли пофиг то ли сил нет
А поговорить?• сегодня в 07:38
Я про них и не вспоминала. Нах они кому нужны.
Мелочунь• сегодня в 07:54
Я вообще, можно сказать, и не вникала в этого Эйнштейна. В чем там суть. Глубоко по фиг.
Свои проблемы хоть бы разгрести.
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 07:58
Ответ дляБиблиотекарь
А чего вы не выходите? Все ждут что кто- то выйдет за них, как и воевать будет за них.
Гл. Амурная• сегодня в 08:07
Ответ дляБиблиотекарь
Не было ещё темы, чтобы кто-то не писал про миндича
Соня-сонятко• сегодня в 08:14
Ответ дляМелочунь
Свои проблемы хоть бы разгрести.
Добродійка• сегодня в 08:15
Ответ дляА поговорить?
Действительно ели и насиловали детей, подумаешь да?
Тріль підпільний• сегодня в 08:28
Єдине в цих справах варте уваги - це насилля над дітьми, якщо воно було. Поки доказів прямих ніби нема. Якісь переписки - це все може бути сфальсифіковано, політична боротьба і все таке.
Все інше - не варте уваги. Так, вербували дівчат в модельних агентствах, але дівчата знали , на що йшли. І вони були повнолітні.Звичайна проституція дорога. Так, є проституція. Так, хтось цими послугами користується. Але якщо по взаємній згоді - це їхні справи.
Он в Дубаї зараз пів міста таких сидить, і що? Вони не просять їх захищати, вони гроші заробляють
Та прям багіня• сегодня в 08:40
Их специально и выкинули, что бы отвлечь от предстоящей войны.
Та прям багіня• сегодня в 08:42
Ответ дляМелочунь
Свои проблемы хоть бы разгрести.
Ничего такого, физик теоретик, вывел формулу теории относительности. Многие советчицы против.
Красавица писяная• сегодня в 08:54
Своих проблем хватает
Дама с заначкой• сегодня в 08:57
Одразу було зрозуміло, що фігня. Не порушено жодної кримінальної справи.
Сегодня сержусь• сегодня в 09:09
Ответ дляТа прям багіня
Я всегда говорила - вся эта физика более, чем сомнительна! Я уже не говорю про всякие термодинамики и теории струн.
Ну, чистая ересь!
Та прям багіня• сегодня в 09:10
Ответ дляСегодня сержусь
Ну, чистая ересь!
Вы не одна такая, некоторые предлагают ограничиться обучение считать наличные деньги и все.
Сегодня сержусь• сегодня в 09:14
Ответ дляТа прям багіня
Не могу не согласиться. Кому нужно это обучение? Алфавит и счёт до ста - все, что нужно современному человеку. Особенно женщине. Все остальное можно спросить у чата gpt, гугл карты и Советчицы.
Та прям багіня• сегодня в 09:15
Ответ дляСегодня сержусь
Цыганские семьи так и живут.
ЗавЛабСнаб• сегодня в 09:23
Ответ дляДобродійка
В смысле ели?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 09:28
Ответ дляЗавЛабСнаб
В смысле ели?
Едим на море
ЗавЛабСнаб• сегодня в 09:29
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Едим на море
Та это само собой, меня другое интересует
Цвірінь• сегодня в 09:49
Как и про всё и всех. Хотя бы у нас. Да людишкам пофиг, реагировать на каждую фигню, влив. Типа: ну и шо? Больше нечем занятся, думать о чём-то левом...
Библиотекарь• сегодня в 09:56
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы реально считаете что на мне всё замыкается?
Библиотекарь• сегодня в 09:57
Ответ дляГл. Амурная
Та ну,не видела. Разве что в качестве мэма