Любви вам!• 20 ноября 2024
Куда не стану - везде костер дует в меня
Девочки, сегодня стояла и разжигала костер, в какую сторону не стану везде дым в меня дует. Скажите, это может быть сзглаз или порча на мне?
Правильно_Валерчик• 20 ноября 2024
автор я сегодня куда не приеду, везде парковка занята... вот думаю на мне сглаз или нет))))
тогдалия• 20 ноября 2024
Есть какое-то рациональное объяснение этому явлению, о котором я не знаю. Но тоже замечала, что вне зависимости от ветра, дым в лицо, где бы не становился.
Сорока-ворона• 20 ноября 2024
Тоже самое. Весь дым мой. А давайте соберемся вместе все те, на кого дым дует и встанем вокруг костра на выбывание?
Звездолётчица• 20 ноября 2024
Ответ дляСорока-ворона
черной дыры?
За счет огибающих потоков между человеком и костром, который является источником тепла, создается пространство с разреженным воздухом и дым устремляется именно туда, следуя по пути наименьшего сопротивления.
Сорока-ворона• 20 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
УАУ! То есть тянется к самому горячему?