ПультОт_БМВ• 20 ноября 2024
йой
хотя, если у вас капустник и вы будете Людмилой Прокофьевной по роли, то самое оно
Нічний дожор
• 20 ноября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
ему сто лет в обед
По каким признакам вы так считаете ?
Нічний дожор
• 20 ноября 2024
Ответ длявкрации
Если только под джинсы с высокой талией. А сам если пиджак укорочен.
Конечно укорочен , я думала видно . Но его тут все засрали , значит не зря сомневалась и не носила . Выкину
Нічний дожор
• 20 ноября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
йой
)))А что похож на ее пиджак ?
ПультОт_БМВ• 20 ноября 2024
Ответ дляНічний дожор
)))А что похож на ее пиджак ?
не похож, но стилистика приблизительно соблюдена
Мастер Класс• 20 ноября 2024
Надто короткий.
Але якщо якість добра, то залиште. Бо через рік-два знов буде модний.