А я кумедна• Изменено 20 ноября 2024
Дівчата, підтримайте пісню лайками та й просто послухайте... Вона того варта.
Кліп в якому знялись жінки загиблих героїв. Одна з них моя подруга.
Творю чудеса• 20 ноября 2024
До слёз....И вообще сегодня прям такая апатия, вообще нет настроения. Пришел сегодня муж с работы, а там очередные разговоры про войну, никому война не нужна, почему она идет, почему власть не договорилась сразу, нам всё равно под кем жить, вот люди на окупированных живут и ник то не жалуется, у них родственники и всё живут прекрасно, в общем людям наплевать что они не будут украинцами а станут русскими и таких очень много..........
А я кумедна
• 20 ноября 2024
Ответ дляУсміхайлик
А для чого лайки?
Щоб побачило більше людей на ютуб
Да Щас же• 20 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Дуже гарно люди живуть в окупаціі, звісно.
Хай чоловік спитає, вони хочуть своїх дітей віддати у кацапську армію? Це один з варіантів ’ хАрошой жізні’...
Творю чудеса• 20 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
А до них не доходит. Они твердят одно, им всё равно под кем жить, только бы закончилась война. Мы сами с Донецка, мой муж неоднократно стоял под автоматами, выехали, живем. Он им рассказывает, как наш ребенок учил в школе героев новоросии а им всё равно, он им одно, а они твердят - все живут хорошо в окупации и мы будем((
Балаболка• 20 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
То чому ви не на окупованій раз там так прекрасно
А я кумедна
• 20 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
В якому ви місті?
Творю чудеса• 20 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Вы сракой читаете?
Пешеходик• 20 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Вы сракой читаете?
точно, або перше і останнє слово