Кишмишная Мая• 20 ноября 2024
Порадьте заспокійливі, від яких не хочеться спати
дуже дякую
Мядуза аля моргонер• 20 ноября 2024
Мне просто интересно, от каких успокоительных хочется спать? Мне, за почти три года, не один безрецептурный препарат не помог, а перепробовала я их не мало
Аноним_1857• 20 ноября 2024
Не хочется от гидазепама, бифрена., если только их принимать, по-отдельности. + С другими препаратами может быть взаимодействие и будет клонить в сон. Например с тем же Фармацитроном(из-за фэнилефрина).
С непривычки может вырубить наповал от Клоназепама, Карбамазепина, прегабалина.
Сусідка знизу• 20 ноября 2024
Ответ дляOlga_09
А к нему нет привыкания?
Вот думаю тоже что-то попить, а то сил уже нет. Постоянная тревога, депрессия. Последние дней пять вообще плачу без перерыва.
Видела в другой теме этот препарат тоже советовали
Попейте бифрен, я сегодня тоже его купила, пила в 22 году, то от тревожности очень помогает.
ТАЗератти• 20 ноября 2024
Ответ дляOlga_09
А к нему нет привыкания?
Я його купляла бабусі, коли її син помер, це єдине, що нам допомогло. Я б і рада, якби її тобі клонило в сон, а не вона ходила по стінам і завивала, що боляче на неї було дивитися.
Сама теж приймала перші місяці війни, коли спати не могла
Шмоточницаца• 20 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
А побочек не было?
Сусідка знизу• 21 ноября 2024
Ответ дляШмоточницаца
А побочек не было?
Нет, и ни у кого кого знаю- не было