Мао_Мяо• 20 ноября 2024

Что из декоративной косметики и ухода за лицом вы опять повторно покупаете?

_Астрея_• 20 ноября 2024
Гелевую подводку от мейбеллин, гель для бровей тоже от мейбеллин, сыворотку с витамином с от изнтри. Это то, что лично я повторяю
Нульовий сантиметр• 20 ноября 2024
Armani Luminous Silk тональный и консиллер.
Стик для контуринга Westman Atelier
Помады Armani
Тоник press & glow Medik8
Крем дневной Allies of Skin
Анчо Ус• 20 ноября 2024
Ничего кроме бронзера и для губ блеск, помада и не использую. Бронзер в этот раз YSL новая коллекция. До этого разные были, Шанель покупала пару раз бронзер, он достойный и пудру когда пользовалась ей La prairie. С тушью всегда экспериментировала.

Уход за лицом стабильно беру лосьон La prairie и Valmont bubble falls для умывания.
Подвійна веселка• 20 ноября 2024
Только репаративную эмульсию ис клиникал и увлажняющую умывалку Обаджи, остальное все меняю, пробую новое. На рынке столько новинок и новых технологий, что интересно пробовать новое. Из декоративной ничего не покупаю второй раз кроме помад Шанель, по той же причине
Вмію заміряти найкраще• 20 ноября 2024
Сlarins масло для губ та Lip perfector
Estée lauder double wear sheer long-wear makeup
Color wow dream coat
Всміхайлик• 20 ноября 2024
Завджи є
Всміхайлик• 20 ноября 2024
+
Зараз все скажу• 20 ноября 2024
Автозагар Collistar Face Magic Drops
палка-копалка• 20 ноября 2024
Дива не стається, але хоч не гірше і то добре)) Декілька років на повторі.
Білий Лосик• 20 ноября 2024
Тушь ланком.
Уход дермалоджика, который антивозрастной. Их бальзам для губ.
Счастье_же_вот_оно• 20 ноября 2024
Пуріто бб. Туш лореаль. Піксі тонік гліколевий. Креми авеню. Гель для вмивання уріаж. У мене все бюджетне.
дякую аж підскакую• 20 ноября 2024
Тональный крем, тушь для ресниц, пудра

Ну и вся уходовая косметика
Ні за холодну воду• 20 ноября 2024
Из phyto-c повторяю несколько раз гель айс блю и вельвет гель
Крем для век мелюмэ
Много раз брала DCL с вит С. и салицилкой
МЕдион пену для умывания и ис клиникал гель для умывания
Спф с тоном Жан Марини много раз, маска Космедикс с клюквой
Это то, что помню
Залізна пані• 20 ноября 2024
Сс єрборіан, років 6 точно купляю
Пудра діор бєкстейдж(завжди 2 відмінка, на літо і зиму)
Пола чойс тоніки
Гель для брів бенефіт
Ланоліпс для губ
Зе ординарі серум з гіалуроновою(це в мене і для рук, губ, обличчя, в баночку з пульверрм вливаю)
Ю бьюті компоунд і бар´єр
Інкі ліст спф з поліглютоматною кислотою
Єластайзер Філіп кінгслі для волосся
Из Виа-гры• 20 ноября 2024
Из ухода
Cerave сыворотка с ретинолом - беру уже третью зиму подряд
Cosrx средство с кислотами, сейчас у меня уже 4-ая по счету банка
Carmex бальзамы для губ в стике, постоянно покупаю

Из декоративки
Подводка Eveline
Тушь для ресниц Yves Rocher
Ліньки гуглить• 20 ноября 2024
Корректор мастер тач сто лет покупала пока не сняли с производства ((
Котомафия• 20 ноября 2024
Задумалась что повторно я покупаю только крем Ла Роше посай спф. Подошёл.
А у нас макарошки• 20 ноября 2024
Помаду эйвон ультра и все
Зубачистка• 20 ноября 2024
Все разное подходит, зачем вам это знать?
Неправдиша• 21 ноября 2024
Бронзери і метеорити Guerlain
Пудра Chanel, Dior
Туш Lancome
Блиск Clarins
Помада Dior
Туш для брів Mac