Кудряшка Сью• 15 декабря 2024
Можете посоветовать набор уходовой косметики?
Для комбинированной кожи
Ширли-Мырли• 15 декабря 2024
У мене комбінована шкіра, періодично зʼявляються прищі - мені подобається ла рош серія ефаклар
Кудряшка Сью
• 15 декабря 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Немає наборів де всі продукти вам підійдуть.
Та я вот написала и вообщем задумалась что даже не знаю как правильно назвать кожу свою😂 лоб сухой, нос и подбородок жирный, щеки обычно больше всех сушатся. А на счёт косметики- хочу попробовать что то новое, что бы сузить поры, уменьшить морщины и разгладить кожу
Кудряшка Сью
• 15 декабря 2024
И может быть кто то знает помады плёночные с реально натуральным эффектом? Слегка добавить розовинки, но не более. А то попадаются ярко красные/розовые, я не любитель такого
Альдебаран• 15 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Вам нужен специалист. Скорее у вас обезвоженная кожна, поэтому жирная. Тут нужно к профи. У меня такая была кожа, не все ей подходит и не советую экспериментировать что б не вызвать сыпь и ещё больше не пересушить
Санта Барбара• 23 декабря 2024
Набір для реконструкції волосся JOICO - чудово лікує пошкоджене сухе волосся.