Диви яка я пава!• 21 ноября 2024

Аварийные отключения отменены, почасовые применены

И это еще не зима..что будет в -15..я думала что не будут отключать свет..хныкк..
Пампушечка• 21 ноября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
А до чого тут ваші? Мова про українців взагалі.
Допомагайте. Що вам заважає

Стетоскопуло• 21 ноября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Так , всім доступно це все купити
І пенсіонерам і ВПО
Який брєд....
Пампушечка• 21 ноября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Зими ще не було)
Яка різниця. Готовим треба бути круглий рік
Сегодня я не я• 21 ноября 2024
Ответ дляПампушечка
Ми своїм купили. Ви своїм теж купіть
А самотнім що запропонуєте ?
Пампушечка• 21 ноября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Так , всім доступно це все купити
І пенсіонерам і ВПО
То допоможіть їм.
Стетоскопуло• 21 ноября 2024
Ответ дляСегодня я не я
А самотнім що запропонуєте ?
Працювати, там інших порад немає.
Заела_пластинка• 21 ноября 2024
Ответ дляПампушечка
Да
Намакушка• 21 ноября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Тот же вопрос про камин/печку. Они дают тепло только когда горят дрова. Вы целый день рядом?
В селах завжди топили пічку 1 раз в день, і тільки в великі морози ще ввечері топили, і вистачало, для чого весь день?
Пампушечка• 21 ноября 2024
Ответ дляСегодня я не я
А самотнім що запропонуєте ?
Вам пропоную йти на роботу і тоді зможете допомогти всім.

Сегодня я не я• 21 ноября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Який брєд....
Брєд вихвалятися що все підготовлено при великій кількості пенсіонерів і ВПО
Сегодня я не я• 21 ноября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Працювати, там інших порад немає.
Пенсіонерам
Дама_с_караваем• 21 ноября 2024
Ой блин защитницы произвола тут нарисовались, обеспечьте себя сами.

Как воевать за государство так обязаны, как обеспечить гражданам жизнь - так сами себе, пожалуйста.

Ничего не случилось, абсолютно, никуда не попали, зато экстренные отключения и добавились лишние очереди. Почему? Да просто так захотелось. Новые партии екофло завезли наверное, продать надо.

К населению отношение как к скоту, а некоторые и рады стараться.
Стетоскопуло• 21 ноября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Пенсіонерам
Так ви ж бачите. Всім все доступно. Пишуть як з перепою.
Сегодня я не я• 21 ноября 2024
Ответ дляПампушечка
То допоможіть їм.
А може якісь програми від держави мали би бути ?
Штора с кисточкой• 21 ноября 2024
Ответ дляПампушечка
Ми своїм купили. Ви своїм теж купіть
Тут хоч би на ліки для них вистачило. Бо їх четверо, а нас двоє, і в самих зі здоров´ям проблеми.
А батькам потрібен потужний зарядний, щоб пускову потужність витримував того ж котла.
А свекри - після прильоту по теплостанції на тижні, взагалі без тепла майже все місто. І що їм купити, щоб тягнуло обігрівач наприклад? Такої потужності ціна космос.
На привозе• 21 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем

Биткоины майнят .
Писали и такое , что электричество сейчас на майнинг пропадают наше .
автор Диви яка я пава! • 21 ноября 2024
Ответ дляПампушечка
В вас камін чи пічка? Тепло постійно, жарко
У меня печка. Я ответила на ваш вопрос, ответьте на мой. Вы работаете? Если да, то удаленно?
Перша леді колгоспу• 21 ноября 2024
Киеву отменили отключения, а области нет.
Я живу под Киевом, у меня есть и эклфлоу и генератор. А еще у меня ремонт, мало того что рабочие дерут в три шкуры, так еще надо генератор заправить для их работы ( хорошо он на газу). Но сам факт, почему в Киеве без ограничений, а область как обычно
И это мне повезло я 3 группа и свет отключат раз сегодня, а есть другие группы у кого дважды выключат 😞
Уроды
Пампушечка• 21 ноября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Чекайте на програму від держави. Мені вона не потрібна

Найщасливіша• 21 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ми придбали 2 ’екофло’, від великого працює освітлення квартири+холодильник+морозильник, від маленького ноути, на роутері стоїть упс, якось так.
Где покупали и скоко стоит?
автор Диви яка я пава! • 21 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
50/50, пару днів в офісі, пару днів дома.
Але чоловік підключив так що навіть коли вдома нікого не має, освітлення+холодильник+морозильник автоматично перемикається на екофло і навпаки, коли електрика з´являється в мережі, екофло вимикається (і починає заряджатись).

Покличте електрика, він вам зробе щось схоже і поставе реле(контролер) яке це буде автоматично робити.
Я не оставляю включёнными электроприборы. Спасибо за совет.
Сегодня я не я• 21 ноября 2024
Ответ дляПампушечка
А , ну так
Кожен сам собі преЗЕдент
Стетоскопуло• 21 ноября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Не пояснюйте місцевим мульйонершам, не варто. В їх світі все доступно. Я дивилась мені сорок штук треба на автономію, де ті пенсіонери їх візьмуть з пенсіями в три тисячі?
На привозе• 21 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем

При этом заметьте как издеваются, сначала пишут , что отключения экстренные , всем рубанули свет , потом пишут отменены вообще и через минут 10 пишут , что уже новые очереди добавляют и отключения на час больше .
Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Тобто у вас холодильник без вас не працює чи стіралка?
Дама_с_караваем• 21 ноября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Уроды
В смысле Киеву ничего? С утра экстренные, + добавилась еще одна очередь вечером, хотя должно было отключение быть только утром.
Само_достаточная• 21 ноября 2024
Ответ дляПампушечка
Давним давно всі приготувалися. Станції, екофлоу, генератори. Теж мені проблема
А якщо газ і камін, то навіть не відчутно відсутність світла
Дійсно,нащо нам електростанціі?Багаті собі куплять міні станцію,а бідні і без світла проживуть.Головне,щоб вони синів для війни постачали.
Я шалунья• 21 ноября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
У родителей печка устроена в стене. Они топят раз в день. Таким образом нагревается целая стена между комнатами и ванная
Тепло весь день от этой стены
Ворожу на каві• 21 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем

Ви абсолютно праві.
Цікаво в криму і лнрах теж так іздіваються світлом?
На привозе• 21 ноября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Уроды
Не отменили Киеву , наоборот еще одну очередь добавили и на час дольше отключения .
Зачем вы врете ?