Виниловая пластинка• 21 ноября 2024

Кто ставил импланты?

Кто ставил импланты? Больно было, потом был отек щеки? Были ли какие-то сложности? Не могу решиться
Кондуктор маршрутки• 21 ноября 2024
Ставила. Было ужасно, боль долго, а во время установки треснул соседний зуб. Отек и синяк на пол-лица тоже были. Не прижился, удалила через полтора года.
Дама-мадама• 21 ноября 2024
9 штук за раз, взагалі не боліло, ввечері того дня гуляла з чоловіком парком. Трішки припухлість і синячок ледь помітний на 2-3-й день. Після встановлення розширювачів дужче боліло. Хірург хороший ставив. Вже 8 років, тьху-тьху ніяких нарікань.
Меряю от 0• 21 ноября 2024
Ставила 2 импланта. Не больно, потом тоже боли особо не было. Синяк и отек в поллица были. Ищите хорошего хирурга.
Не їм після шостої• 21 ноября 2024
Неделю назад поставила два рядом. Отек ещё чуть остался. Болит уже только при нажатии. Сама процедура была недолгой и не очень болезненной. Но у меня очень быстро выходит анестезия, поэтому в конце уже начала все чувствовать и стало просто адски больно, но добавили анестезии и снова стало терпимо. Через полторы недели еду снимать швы.
ПешитеБесАшипок• 21 ноября 2024
Ставила 1 . Ни отеков, на припухлостей. Пару раз поныло. Выпила нимесил и забыла
Не гавкаю- но охраняю• 21 ноября 2024
В понедельник ставила . За один раз удалили два зуба , туда сразу вставили имплант и ещё третий в кость.Боли не было никакой, конечно припухло .Сегодня без изменений
Принимаю препараты по назначению врача .Мне всё делали под местным наркозом ,и мне это понравилось
Хотя до этого врача сказали ,что эту же работу надо выполнять под общим (под седацией) и по времени 4 часа.Жулики
Жалею что несколько лет назад это не сделала
Все мне сделали по времени за час
Бабульція• 21 ноября 2024
Мужу ставили 4, все ок было и не очень болело ( 1 таблетку в этот вечер выпил и всё), отека не было.
Не гавкаю- но охраняю• 21 ноября 2024
Надо обязательно после этого принимать нимесил,он не только от боли а и снимает воспаление ,5 дней. И ещё пью антибиотик с пробиотиком
Не гавкаю- но охраняю• 21 ноября 2024
Нимесил принимают строго по графику. Два раза в день и не менее 8 часов промежуток
Не гавкаю- но охраняю• 21 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
Що таке розширювачі,для чого?
Цвірінь• 21 ноября 2024
Автор все как вам описали так и есть, больно не будет, т.к. анестезия, после этого может быть припухлость и синяк, а может и не быть, у каждого по разному, не прижился только у 1 человека, из всех отписавшихся, антибиотик, и т.д. принимать нужно, это операция, идите смело, ничего не бойтесь, удачи!
Дама-мадама• 21 ноября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Що таке розширювачі,для чого?
Ну формувач ясен називають. Дірку у яснах для майбутнього зубика продірявлюють й туди вставляють (вкручуючи у імплант) воно розтягує/формує лунку, болить і чухається при цьому. Ну в ранку встромили предмет, звісно, неприємне відчуття. А якщо це ще й пів рота 🤪
Дама-мадама• 21 ноября 2024
Ось фотку знайшла для наглядності, це я на другий день після 9 імплантів. 1 передній і по два зверху й знизу з обох боків. Тобто усе разом.
Santander• 21 ноября 2024
Все ок. В мене одному вже 15,5 років. А ще два ставила 2 роки тому. Теж все ок
Галябалована• 21 ноября 2024
Довгий процес бо мені ще донарощували кістку, бо довго не ставила і все одно було ок, всі процедури під обезболом нічого не чути, потім один раз набряк був буквально 2-3 дні, сильного болю не було
Не гавкаю- но охраняю• 21 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
Вы такая молодая и без своих зубов! Чего так?
Дама-мадама• 22 ноября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Впала невдало, хитались, були тріщини, лікувала, потім коронки поставили - проходила з ними років 7, зуби під ними руйнувались і прийняла рішення (у ході консультацій) що надійніше, гарніше й ’здоровіше’ буде імплантація. Через рік ще 2 доставила. Не така й молода, там мені 37 вже, ну, хоча коронки поставили у 29. Отак не пощастило, вартість квартири, мабуть, вже впаяла у той рот 😥
Не гавкаю- но охраняю• 22 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
Ну зато вы красивая и с зубами!
Дама-мадама• 22 ноября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну зато вы красивая и с зубами!
Дякую 🤗. Я теж себе так заспокоюю, що беззубість у старості тепер не світить. Відстрілялася майже.
Оле Лукойе• 25 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
Ви дуже гарна. А можно будь ласка призвище лікаря у якого робили? Також світить десь 7-8 імплантів, але не знаю кому довіритися 😔
Дама-мадама• 25 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Дякую, але вам прізвище може нічого не дати. Це Кременчук. Грімов.