Силиконочка• 21 ноября 2024
Напружені стосунки. З ким у Вас?
Є в Вас вороги.
В мене до смішного, прислів´я, не роби добра , не буде тобі зла. Як хочеш , щоб до тебе прихильні люди були, дружиш з ними. То потім будеш г..м, брудом полита. Не завжди, дуже часто.
Ніяк не навчуся відпускати таких людей. Поки в очі не нахамлять. Тоді яке спілкування. В Вас які думки, так буває часто?
Силиконочка
• 21 ноября 2024
Ответ дляСизоока бестія
А что в глаза? Может человек интроверт.. Вы немного сумбурно описываете, если честно. Но врагов тут не вижу. Просто женщины которые не имеют ничего общего. А комментарии ее, ну так как и здесь пишут часто, просто скинуть эмоции, видимо не сдерживается. Это частая вариация ’женской дружбы’. Просто не все вслух говорят)) Так бывает, неприятно, конечно, особенно если думаешь что +- отношения норм.
Та какое скинуть эмоции. Человек, дети в глаза смотрят , нагло не здороваются. Когда проходят мимо.. Обс... , наверное дома, ого-го.
Её фраза, одна из, ну чего ещё не хватало. . К тебе домой заходить. Много чем другим интересным можно заняться. Та наф.. ты мне нужна. Теперь меня тошнить будет. Когда увижу. Ещё не придумала. Что буду делать.
ротцвеники• 21 ноября 2024
Ответ дляСиликоночка
Як ще себе в цьому перекласти.
Перебудувати, щоб мені теж було поф...і начхати.
Мені б було простіше жити
як тільки вам приходять таки думки в голову згадуйте моє повідомлення, все..
Силиконочка
• 21 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
Дякую. За Вашу допомогу. Так певно і зроблю. Я така є, чутлива, емоційна. Того й переживаю.
Сизоока бестія• 21 ноября 2024
Ответ дляСиликоночка
Ну, не особо вежливо, конечно, что сказать. Но, автор, вы же понимаете, что мы вашей предыстории не знаем. Одно ясно этот человек не хочет вас видеть и вы ее теперь тоже. Так что на том и порешили. Только, вам видимо, все же, обидно от этой ситуации в целом, вы пока в состоянии отрицания и гнева находитесь)
Силиконочка
• 21 ноября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Так я рада, что так получилось. Теперь не на 100, на 200 процентов отвернуло. С ней общаться после этого- себя не уважать
ротцвеники• 21 ноября 2024
Ответ дляСиликоночка
Вони не стоять того, щоб ви за якихось там людей ще переживали, я вас прошу..ще одне вам напишу, ті переживання пусті, на мою думку, можуть вам погіршати ваше фізичне здоров´я, а воно вам потрібно?
Силиконочка
• 21 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
Ніі.
Дякую. Сам у все ти будеш, завжди. Пріоритет це рідні. А не це все хамське оточення. Не вони мені жити допомагають, грошей теж не дають.
Замріяна• 21 ноября 2024
Ответ дляСиликоночка
Тобто з багатьма? Як так сталося?
Це в мене з народження, не хотіли і не планували, винна що народилася і вигрібаю за те все життя