НеГолосую• 21 ноября 2024
Как в школьном классе решить проблему отсутствия света?
Детям темновато - света нет в первую половину дня очень часто
Какие вы лампы купили для класса или, может, вы что-то установили другое?
Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом 🙏
Кукарачка• 21 ноября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Я уже молчу за вторую смену... реальная проблема.
Моя дитина з другої зміни. Прийшла послухати поради. З останнього урока відпускають, коли немає світла…
Галя із Дарниці• 21 ноября 2024
Купили настольные лампы с аккумуляторами, каждый носит ее с собой, т.к. кабинетная система
НеГолосую
• 21 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Поделитесь, пожалуйста, брендом лампы. На сколько часов хватает?
Спасибо
Галя із Дарниці• 21 ноября 2024
Ответ дляНеГолосую
Спасибо
Покупали на сайте Свитбуд, там есть несколько вариантов. На максимуме хватает часа на 3 работы
НеГолосую
• 21 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Спасибо!
Organic• 21 ноября 2024
Друга зміна взагалі хоч в око стрель. Відпускають з уроків. Могли б поворушитися і школи не відключати.
Organic• 21 ноября 2024
Ответ дляМания-Величия
У вас у школі нема генератора?
Київ - нема і не передбачається.
Мамкиня доця• 21 ноября 2024
Щось там батьківський комітет ніяк не розродиться, то купила лампу прищепку на стіл .
Сірничок• 21 ноября 2024
Ответ дляOrganic
Київ - нема і не передбачається.
У нас точно помню Кличко привозил с барского плеча, но дети сидят под фонарями. В статье расходов школы 45 тыс на горючку для него списано
Organic• 21 ноября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Такого плана.
Але їх зараз дуже багато різних
А скільки ви їх використовуєте? Мій батько десь купив, так акумулятор здох дуже швидко.
спальное место• 21 ноября 2024
Ответ дляOrganic
У нас другая, брала домой, для школы громоздкая. Но можно от павербанка чтоб работала. Даже если аккумулятор умрёт
Organic• 21 ноября 2024
Ответ дляспальное место
Так, для дому від павера теж є з триногою :)
спальное место• 21 ноября 2024
Ответ дляOrganic
У нас типа как на фото выше на прищепке, но со стаканом для карандашей, ручек. Кстати, можно же обычную в павер купить. И места не занимает много)
Я инженер, меряю от 1• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
нашо в школі світло?
вы иногда как что то спросите, что я аж задумываюсь вы вообще в адеквате или нет?
Organic• 21 ноября 2024
Ответ дляспальное место
Дякую, гляну
Домашня Зюзя• 21 ноября 2024
Ответ дляспальное место
У нас следующая неделя в школе (эта неделя онлайн). Такие лампы две есть. Тоже думаю ребёнку с собой давать лампу и пауербанк.