Муууумие• 21 ноября 2024

Что вас в себе не устраивало во внешности и как вы это исправили?

Укр_жіночка• 21 ноября 2024
Блефаро
АсобеннАя• 21 ноября 2024
Зубы не устраивали , поставила циркониевые коронки и импланты.
Неначасі• 21 ноября 2024
И до сих пор очень многое не устраивает, но сделать ничего не могу
Огірок та Помідорчик• 21 ноября 2024
Грудь хочу первого размера или второго, но под нож ложится не буду, а раз других способов нет, то на этом мои хотелки и заканчиваются.
Христя в тiстi• 21 ноября 2024
Брыли ненавижу, что только не делала уже
Точная копия плова• 21 ноября 2024
У меня уши торчат)
Не решилась на операцию, спасают наклейки отостик - уже лет 12 с ними хожу)
Еще варикоз с молодости - штаны ношу)
А деньги есть - можно всю себя переделать с ног до головы
Директор Пляжу• 21 ноября 2024
Ніс не влаштовує, хочу рино. Стримує війна, я зараз за кордоном, поки не можу знайти час щоб приїхати і все зробити, та ще й за відпустку справитись. Потім зубами займусь, там не критично, але хочу зробити ідеальні
Раз одела не бу• 21 ноября 2024
грудь и виниры
Солоденька цукОрка• 21 ноября 2024
В мене були мімічні зморшки на чолі і на переніссі, роблю ботокс з філерами, на рік маю спокій.
Король дивана• 21 ноября 2024
блефаро
АБВГДейка• 21 ноября 2024
Плохое зрение. Хожу в линзах.
Немного торчат уши. Подобрала стрижку.
Фигура груша, толстая дупа икры и щиколотки. Ничего не сделаешь. Если сильно худею. Вверху треш.
Грабля• 21 ноября 2024
Все не устраивает. А с возрастом ещё больше. Нет денег исправить.
Звожу з розуму• 21 ноября 2024
Зубы кривые - брекеты, нос горбатый - операцию сделала
Просто Фіфа• 21 ноября 2024
Губы 0.5 добавила. Эффект до сих пор сохранился, прошло 4 года
Латексне альтер ЕГО• 21 ноября 2024
Многое
Ещё лет в 18 решила что легче научиться любить себя такой какая есть, а не исправлять. Т.к. после исправления появится что-то новое, что не нравится.

Время показало, что решение было правильным
Сладкий лимончик• 21 ноября 2024
Повидаляла родинки на обличчі які не подобались, зараз їду на консультацію до флеболога, не подобаються випираючі судини на 1-й нозі. Ще в планах лазерна епіляцію, але це не дефект, просто набридло голитись.
Кицюююня• 21 ноября 2024
Зараз не влаштовує вага після хвороби-це 20-25 зайвих і це тяжко.
А так-то коли вже почала заробляти сама-виправила свій кривий зуб і почала посміхатись.ну зуби взагалі все життя лікую по кругу,генетика не дуже…
Тонкі губи-тільки недавно таки вколоти ризикнула,результат ніхто і не помітив,а мені хоч трошки і то додало впевненості.
Вікові морщини….ну то мабуть треба вже після 50 щось кардинально робити
Одним словом-вага це зараз найболючіше!
Кицюююня• 21 ноября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
О,доречі також хочу видалити родимку на обличчі,не боляче?вона маленька,але заважає трохи.
Аноним ФЕЯ• 21 ноября 2024
тонкие ноги, качаю, но очень тяжело мыщцы плохо ростут
Сладкий лимончик• 21 ноября 2024
Ответ дляКицюююня
Не боляче, просто не приємно.
Marmu• 21 ноября 2024
Ответ дляТочная копия плова
У меня уши торчат)
Еще варикоз с молодости - штаны ношу)
та ви що?))) у Японії уже є спеціальні наклейки, які навпаки вуха відтопирюють. це дуже мило)
Точная копия плова• 21 ноября 2024
Ответ дляMarmu
Спасибо, но не хо)
мне уже блефаро надо делать, может решусь заодно и на уши
Наклейки для век не предлагать - их еще мне не хватало)
Брюнетка в Мармеладе• 21 ноября 2024
широкая талия, иногда ее отсутствие) даже похудение не помогает. Но ничего, смирилась.
Блискавка• 21 ноября 2024
Удалила родинки на лице. Довольна
Дуболом• 21 ноября 2024
Болезнь, которая влияет мне на внешность((( прохожу обследования. Потом будет видно, что делать. Может пластику, но это нейрохирургия. Даже не знаю стоит ли