Жинси на дитину• 21 ноября 2024
Парфюмированный лосьон для тела
Был у меня когда-то от ив роше парьфюмированный лосьон, отлично увлажнял, аромат держался лучше любого парфюма, если знаете такой же стойкий посоветуйте, пожалуйста
Алина-1240• 21 ноября 2024
Они до сих пор продаются)или уходовая линейка от любимого аромата,тоже стойкие)у меня сейчас от хлое лав стори увлажнялка и гель для душа
Саджу все зарання• 21 ноября 2024
Я обожаю Викторию, ни один лосьон не убирает сухость кожи у меня лучше. И запах обалденный.
Каркуша Клара• 21 ноября 2024
Люблю Шанель шанс в шайбе, но он дорогой. Кстати гляну может на чп скидка)))))
Ещё люблю bum bum cream
Жинси на дитину
• 21 ноября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Какой из ароматов нравится? Их там огромное множество
Саджу все зарання• 21 ноября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Мой любимый -bare vanilla
Жинси на дитину
• 21 ноября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Мой любимый -bare vanilla
Спасибо, заказала, попробую и я