Файна пані• 21 ноября 2024

Кто платил за экзамен в автошколе ( вождение)

Хочу для подстраховки договориться и заплатить, чтобы точно сдать вождение , уже откатала 30 часов из 40, знаю все хорошо, но очень боюсь что завалят (
так как в этом году очень ужесточили правила, везде камеры) Пыталась разузнать у инструктора в автошколе, но он не в какую не хочет содействовать в этом вопросе. Как быть? Через кого договариваться?
Швендяю містами• 21 ноября 2024
Добре, що камери хоча б частково можуть захистити від таких, як ви 🫣

Гадаю_По_шнуркам• 21 ноября 2024
Щас вам на форуме вывалят кому и сколько на лапу дать, прованговав предварительно откуда вы вещаете
...аяприкольная• 21 ноября 2024
Зараз 10годин і можеш здавати.
Немає норми 40
автор Файна пані • 21 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
Зараз 10годин і можеш здавати.
Немає норми 40
Не правда, 40- це офіційна норма в усіх автошколах, які 10?😂
автор Файна пані • 21 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Мене не цікавить ваша думка, всі мої знайомі до цього платили і їздять ідеально . Якщо людей спеціально валять на екзаменах- іншого виходу немає
Гадаю_По_шнуркам• 21 ноября 2024
Ответ дляФайна пані
А чего ваши знакомые вам не скажут?
автор Файна пані • 21 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А чего ваши знакомые вам не скажут?
Ну це було більше 5-ти років і всі здавали саме через автошколи за домовленістю

Країна мрій• 21 ноября 2024
Родственница пару месяцев платила 500 долларов за сдачу теория + практика
автор Файна пані • 21 ноября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Спасибо за ответ, она договаривалась через автошколу?
Країна мрій• 21 ноября 2024
Ответ дляФайна пані
Да
Лепешечка• 21 ноября 2024
Ответ дляФайна пані
Тогда цена значительно меньше была, я ок 100у.е платила и сдавать не ходила. Сейчас камеры стоят, цены значительно выше. Если не ошибаюсь ок 1тыс.у.е
Начальник Анонимов• 21 ноября 2024
Полтава 5 тыс грн
автор Файна пані • 21 ноября 2024
Ответ дляЛепешечка
Спасибо, тоже слышала что в районе 1 к можно сдать, но вот каким образом сдавать так- не понимаю. Если инструктор в автошколе- говорит чтобы решали все сами , при этом намекая что с 1 раза сдать почти невозможно
автор Файна пані • 21 ноября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Да
Подскажите пожалуйста, можно ли с вами как-то связаться чтобы уточнить детали по автошколе? Я дам свою почту или тг
Крапипопка• 21 ноября 2024
Ответ дляФайна пані
Моя тітка в Охтирці здала на механіці з першого разу на машині СЦ. Так що все можливо насправді. Здавала в цьому році. Спробуйте здати самостійно хоч раз
Нагайна• 21 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Ви для початку поцікавтеся як багато водіїв зі стажем 30+ років хоча б бачили книжку ПДР в очі) і скільки кілограмів сала вони свого часу занесли куди потрібно щоб отримати права
Байрактара• 21 ноября 2024
Договариваются через инструктора который с вами на практике был. Ему и деньги передаются.
Коли мовчу- приємна жінка• 21 ноября 2024
Через автошколу за 12 тысяч в сентябре сдавал сын
автор Файна пані • 21 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Подскажите пожалуйста , можно ли с вами связаться чтобы уточнить название? Так как в моей автошколе не идут на контакт никак. Я могу дать свою почту или тг для связи🙏

Ответ дляФайна пані
Я не знаю ни автошколу,ни контакты. Вы для начала сама попробуйте сдать. У меня в этом году две знакомые сдали с первого раза, одной 60 лет
автор Файна пані • 21 ноября 2024
Ответ дляБайрактара
Уже пыталась, он говорит чтобы решила вопрос самостоятельно. Конечно буду пытаться сдавать как-то с первого раза, но уверена что меня завалят, раз друга (который вообще ездит как боженька с папой с 15- валили)
Суцільна зрада• 21 ноября 2024
Ответ дляФайна пані
Есть знаки, разметка, правила. Если все знаешь, то не завалят.
автор Файна пані • 21 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Если бы было все так просто) друга завалили из-за того что ехал слишком плавно и при парковке несколько раз останавливался чтобы осмотреться по сторонам и в зеркала. Легко говорить что сейчас легко тем, кто сдавал давно
Суцільна зрада• 21 ноября 2024
Ответ дляФайна пані
Это с его слов?
автор Файна пані • 21 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Это с его слов?
С его слов и еще 6-ти людей из группы которых также валили недавно (у всех ситуации разные)
Суцільна зрада• 21 ноября 2024
Ответ дляФайна пані
Это называется «создавал аварийную ситуацию»
автор Файна пані • 21 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Спорить не буду, так как свечку не держала. В любом случае мой же инструктор мне сказал что с первого раза сдать нереально, очень маленькая вероятность
Щаслива Я• 21 ноября 2024
Ответ дляФайна пані
Так а что там сдавать?
Главное теорию сдайте , мне кажется это сложнее
Замороженная селедка• 21 ноября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Так а что там сдавать?
Теорию сейчас задают до начала практики) тренды сменились
Кубик Рубика• 22 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Какая вы наивная