Админко• 21 ноября 2024

Болит голова у подростка

Девочка 15 лет . Часто болит голова
Это нормально в таком возрасте переходном ?
БлинчикБезСметанки• 21 ноября 2024
Насколько часто?

Я б такое не носила, но продаю• 21 ноября 2024
дайте парацетамол, а что странного то?
Міні-бікіні• 21 ноября 2024
Конечно же нормально, я была подростком - голова болела, а сейчас времена похуже, я бы ю уже на антидепрессантах плотно сидела 😔 а сейчас, так вообще бы применила верёвку....
А если смотреть с другой стороны, то на ранних сроках беременности, у меня постоянно по вечерам болела голова 😅
Marmu• 21 ноября 2024
А як її емоційний стан? У мене раніше часто голова від напруження боліла. Спорт якийсь присутній?
Лепешечка• 21 ноября 2024
Грустно, но бывает. Подбирайте хороший обезбол, я бы с ибупрофена начала.
Боже, как у меня болела голова раньше ((( и самый ужас когда таблетки не было, лежишь весь день на эти обои смотришь (((
Да и с таблетками, приходилось выбирать, выпить анальгин и будет болеть живот или голова не сильно болит перетерпеть. Обычно хрен с ним с животом, слишком сильно голова болела.
Где-то с 12 лет стабильно несколько раз в месяц болела.
По счастью, со временем, постепенно боли стали терпимыми.
Ishoy• 21 ноября 2024
Я бы обратилась к педиатру. Не нормально это, лучше перестраховаться
автор Админко • 21 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Насколько часто?
Два раза в неделю точно