Повітруля• 21 ноября 2024
Любовь или привычка?
У вас, ответьте честно.
Результат:
вже голосів:
18 (58.06%)
Любовь
13 (41.94%)
Привычка
бибизяна• 22 ноября 2024
Все же я думаю любовь, потому что есть люди к которым мы привыкаем но всё же но потом можем с ними расстаться отпустить их из своей жизни, а когда любим человека то отпустить его не так уж, и просто всё-таки я думаю между этими чувствами есть разница чувства любви ,и чувства привычки
Яйцеголовая• 22 ноября 2024
А як зрозуміти, коли разом роки ? Мінуси теж бачу. Ну от, наприклад, чоловік сидить вдома і не заробляє або мало заробляє. І це не влаштовує, це означає, що нема кохання ?
Коренная киевлянка• 22 ноября 2024
Через 17 лет уже фиг поймёшь, что это...))
Вместе по разному бывает, а по отдельности скучно...вот так и живём)))
Повітруля
• 22 ноября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Якщо ви спокійні на цей рахунок, просто трохи засмучені- то кохання, якщо він вас дратує і в цьому і ще в 5-10 пунктах то- нажаль.