ingaruta• 22 ноября 2024

Мильярд отдал путину. А нас обманывал.

и это только за 2017 г такое бабло отдать агрессору.Волинські новини У 2017 році Липецька кондитерська фабрика ’Рошен’продовжувала платити податки в бюджет Російської Федерації, а також обов´язкові збори в державні фонди. Про суму податків і зборів, сплачених ЛКФ ’Рошен’, дає уявлення опублікований Звіт про рух грошових коштів.тут чеки платежки фотки.https://www.volynnews.com/news/all/lypetska-fabryk...
Оленёнок• 22 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Волинськи новини не ипсо .заодно погуглите продажа оружия Украиной в 14 и 15 годах.
Так давайте пишите все новости. Например, про ребы Ай Петри от Пети, которые разработаны и производятся за его счет, за поставки средств связи на фронт, бпла. А про 14 и 15 год нефиг мне писать, у меня в семье непосредственный участник этих событий. Правда сейчас тоже на войне, но я слишком хорошо помню весь тот период

Оленёнок• 22 ноября 2024
Ответ дляingaruta
чудом успели выйти ?а зачем мильярды путину было отдавать и самолеты с оружием продавать за кордон?почему не дать на фронт и не закупить себе техники и всего.
Вам на заплатят, не старайтесь уже
Оленёнок• 22 ноября 2024
Ответ дляingaruta
расскажите это родным ,погибщих в АТО
Вы продолжаете спекулировать на смертях наших ребят? Вы реально ничего не понимаете? Неужели деньги совсем не пахнут?
Milanaher• 22 ноября 2024
Ответ дляОленёнок
Да там ничего кроме денег не смущает. Пока убивали пацанов в АТО зеленка в раше перед путиным в латексном костюме танцевал да фильмы для рашистов снимал, что б не скучали. После этого нашел ’ мир’ в глазах пуйла. Но Мане не за это ж платят, а за пороха. Вот и старается на все стороны, да никто не ведется на этот бред.
inresta• 22 ноября 2024
этадругое
вре_Динка• 22 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Война началась в 14 том и люди гибли.Донецкий аэропорт ,Иловайский котел.Почему продажные твари еще в Раде и при власти
А чому сирський генерал досі?
Fashion4• 22 ноября 2024
Ответ дляsymbol
Орешник хоч не з нової фабрики горішків Петра, відкриттям якої ви так переймалися?
Аха хаааааа😭😭😭😅😅😅😅😅😅 и смех и грех
Fashion4• 22 ноября 2024
Ответ дляingaruta
пусть сыва секта объяснит.как такое звиздец вообще может быть.нам воевать нечем было.донбасс слили тогда.а можно было отбить .пригожин перед смертью дал интервью за дебальцево-порох сдал город легко и просто .так сказал.смысл ему гнать.оно чучело но критиковало и путьку и шойгу и за дебальцево сказал что сдача была и порох виноват
Да, послушайте интервью Кузьмы Скрябина, как ополченцев выпустили из Славянска и они шли полторы суток и никто их не прибил, а могли спокойно это сделать
Fashion4• 22 ноября 2024
Ответ дляMilanaher
А мне кажется они там все одним миром мазаны. До кормушки главное добраться

lus_so• 22 ноября 2024
А де ’жму руку абмнімаю’? Чого недопрацьовуєм? І де ж зеля цього разу обісрався, що ви древні як говно мамонта фейки ганяєте?
А ну давайте заспівайте про фортецю Бахмут, тут якраз на підході фортеця Покровськ і фортеця Краматорськ з фортецею Запоріжжя і Дніпро. Розкажіть же нам нарешті, як героїчно зеля захистив Маріуполь, бо ми все пропустили.
LLL2005• 22 ноября 2024
Ответ дляingaruta
та россия сейчас забита конфетами нашими.я в яндексе нашла с ценами .от белгорода до владика
тоже спецом посмотрела, так как смотрела чат-рулетку и там один лаптеногий рассказывал ,что у них в городе есть магазин рошен и они с удовольствием покупают там конфеты, наш блогер просто клипав очами, да в бульбаруси тоже продают рошен.
nata.ant• 22 ноября 2024
Знову битва титанів
TATATA1973• 22 ноября 2024
Ответ дляingaruta
У нас кровь льется а с врагом денюжка мутится.Волинськи новини выложили правду
Сам Петро платежкі підписував? Ну там, де НДС в казну?
TATATA1973• 22 ноября 2024
Ответ дляingaruta
в 14 и 15 году власть продала последние наши самолеты и танки.снаряды повзрывали .помните те страшные взрывы в воинских частях.это все официально.продали даже последнюю каску и патроны.простые пистолеты.это все инностранного сайта инфа по продажам оружия.вывозили втихаря кораблями но запад спалил.стали осторожнее.вот тебе и фабрики заводы райская житуха лондонские недвиги.а в 14 том мы с дыныры уголь покупали в три дорога почему то .и там наживались на простом народе
Боже, не так надрывно, автор.... А то трохи сумніви беруть про вашу орієнтацію.
lalay• 22 ноября 2024
А что с киношками на росии, не знаете? Сватов уже не показывают?
Argesha• 22 ноября 2024
Це просто Наскільки треба бути і відчувати себе жалюгідним непотрібом, щоб вже за умови повної узурпації влади і оточення себе, коханого, величезною армією військових і поліції, на 6му році своєї безроздільної влади продовжувати Настільки дристати від одного спогаду про Порошенка, щоб платити ботам за такі тупезні гівнофейки....
LLL2005• 22 ноября 2024
Ответ дляArgesha
ой, а ладно
fishcka• 22 ноября 2024
Ответ дляingaruta
я думаю що спочатку ВИ поясните чому досі (листопад 2024 року) в москаляндії йдуть кварталівські серіали і ДІЮЧИЙ президент України отримує звідти роялті.
а потім поговоримо про збитого льотчика, якого ви так до усирачки боїтесь до цих пір
Оленёнок• 22 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Да, только ополченцы вели с собой наших пленных ребят. Бить по своим? Кузьма был очевидцем тех событий?

Fashion4• 22 ноября 2024
Ответ дляОленёнок
Каких ребят? 🤦🏼‍♀️ Они сами выходили на Донецк, без пленных. Вы адвокат пороха или защитница его? Успокоиться никак не можете.
Оленёнок• 22 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Это вам Кузьма сказал, что без пленных? Он в какой боевой бригаде тогда служил? И при чем тут «адвокат»? Просто не люблю когда врут, а подобные вам верят
Людмила 007.• 22 ноября 2024
Ответ дляil-mari
цікаво, чому саме зараз ви витягнули статтю 5-рної давнини7
ВЫБАРЫ...ВЫБАРЫ...
Fashion4• 22 ноября 2024
Ответ дляОленёнок
Шо вы мелите 🤦🏼‍♀️ Да , именно Кузьма сказал. Я жила в городе откуда они уходили) и я и все кто там жили в курсе кто и куда уходил. И Кузьме я верю больше, чем какой то даме на Советчице
Оленёнок• 22 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Удалено администрацией...
Fashion4• 22 ноября 2024
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...