ЧорноброваЯ• 22 ноября 2024

Правда ли, что мальчики рождаются на более поздних сроках, чем девочки?

38 недель, уже хочу рожать
Была у врача, а он сказал, что мальчики любят посидеть подольше девочек, так что могу ходить и 41 неделю 🤪
Как вы своих рожали?
Белая котичка• 22 ноября 2024
Нет, не правда. У меня мальчики родились с разницей в месяц по сроку.

Сонечко• 22 ноября 2024
36, 37 и 39 недель
Вакцениро Вона• 22 ноября 2024
Ровно 38 недель родила
автор ЧорноброваЯ • 22 ноября 2024
Ответ дляСонечко
36, 37 и 39 недель
Все мальчики?
Подскажите, а как проходили 3е роды? Легче, чем первые двое
Бабайко• 22 ноября 2024
Две девочки и три мальчика у нас. Всех рожала на 44 неделе.
ГейСюда• 22 ноября 2024
В среднем девочки рождаюися в 238 дней, а мальчики в 239 дней. Так что , как видите правда. Но вообще врач так шутит
автор ЧорноброваЯ • 22 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Просто особенность или почему так рано рождались? Сами так решили?

автор ЧорноброваЯ • 22 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Ровно 38 недель родила
Первые роды?
Дама с собачкой• 22 ноября 2024
Мой мальчик родился не досидев до 38 недель 1 день
Зроблено у 80-х• 22 ноября 2024
У меня наоборот. Сын 37 недель, дочь 40.
автор ЧорноброваЯ • 22 ноября 2024
Ответ дляБабайко
😳😳😳😳😳 как на 44? Сейчас же уже стимулируют на 41-42 неделе
Сокодавка ще та• 22 ноября 2024
Ответ дляБабайко
ого, вас на родоразрешение не посылали?
я младшего родила на месяц позже от пдр, там меня вся женская консультация пугала, но я точно знала даже день зачатия.
автор ЧорноброваЯ • 22 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Очень надеюсь, а то сказал, что ребенок крупненький, как бы его родить нормально)
Малая Налегке• 22 ноября 2024
два сина -повних 38 тижднів,у суботу вранці)) як годинник організм спрацював
автор ЧорноброваЯ • 22 ноября 2024
Ответ дляМалая Налегке
Я дочь так родила ровно в день ПДР
Белая котичка• 22 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Почему рано? Старший в 41-42, младший в 37, оба доношены.
Люблю порядок• 22 ноября 2024
Мои мальчик и девочка родились на 41й неделе
Хвігура мічти• 22 ноября 2024
Ответ дляБабайко
Та ну,вы шутите,не может быть
ЯНаПэПэ• 22 ноября 2024
Перша вагітність син, народився в 37 тижні, друга вагітність дочка рівно в день ПДР 40тижнів

ЛЮБА• 22 ноября 2024
38 и 35 недели сыновья )))
Скокмоно - стокнуно• 22 ноября 2024
Донька в 39 тижнів, син в 37. Останні відносно спокійні тижні перед немовлям, насолоджуйтесь і не поспішайте)
Бабайко• 22 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
За первым ребёнка поставили срок 23 марта рожать. Родила 5 мая. Положили в больницу 16 марта. Вытрепали мне все нервы((( я на всю жизнь зареклась к тем идиотам близко подходить.
За остальными детьми я даже на учёт по беременности не становилась. Воды отошли, пришла рожать. Ни каких анализов, никаких взвешиваний, никаких УЗИ и никаких наблюдений. Я была самой спокойной и самой счастливой.
У меня и мама сильно перенашивала и бабуля. Такая особенность организма видно.
Старшей дочери уже 31 год.
Бабайко• 22 ноября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
ого, вас на родоразрешение не посылали?
А как меня послать если они обо мне не знали?)))
Сонечко• 22 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Все мальчики?
Да, мальчики. Первые и вторые одинаково легко и быстро. Первые адовые были.
Жена сантехника• 22 ноября 2024
Мальчики на 38 родились. Девочка на 37 вынужденно
Проня_Прокоповна• 22 ноября 2024
У свекрови 5 сыновей. Рожала 40, 40, 38, 39, 36 недель
Бабайко• 22 ноября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Та ну,вы шутите,не может быть
А какой мне смысл шутить? Чтобы что?
интайм_не_предлагать• 22 ноября 2024
Нет, не правда. Пол ребенка не может влиять на родовую деятельность, это чушь
Сокодавка ще та• 22 ноября 2024
Ответ дляБабайко
Старшей дочери уже 31 год.
ну да, раньше не было столько диагностики беременных+ времена такие невесёлые. Сейчас бы уже били в колокола
Хвігура мічти• 22 ноября 2024
Ответ дляБабайко
А какой мне смысл шутить? Чтобы что?
Меня врачи можно сказать насильно розпанахали на 41неделе, типа опасно для ребенка,воды зелёные,плацента старая и ТД. Как вам удалось ?