ПешитеБесАшипок• 22 ноября 2024
Может ли человек быть алкоголиком и скрывать это?
То есть, создавать впечатление, что ведет нормальную социальную жизнь: работа, быт. И никто даже не догадается. Или это не возможно, потому что будет запах перегара и красное опухшее лицо?
Дама_из_рекламы• 22 ноября 2024
Тю, я алкоголік. Прийшла до нарколога.
А він каже, іди от сюда дєвочка. Ти алкоголіків не бачила
ПешитеБесАшипок
• 22 ноября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Тю, я алкоголік. Прийшла до нарколога.
Почему вы решили, что вы алкоголик? Вы скрываете это?
ПешитеБесАшипок
• 22 ноября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Знаю одного алкаша,бухает каждый день,выглядит прекрасно.
Как это возможно? Я не понимаю, честно )
ПешитеБесАшипок
• 22 ноября 2024
Ответ дляНашли в капусте
Нет красного лица
Год пила ежедневно
А запах?
Усміхайлик• 22 ноября 2024
Может. У меня такая сотрудница была. Внешне вообще не скажешь, правда она частенько на больничные ходила и отпрашивалась. Раз пропала на неделю, поехали к ней домой и мать ее рассказала, что она в запое и такое периодически бывает
Дама_из_рекламы• 22 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нє, блін, всім ходжу розказую.
Алкоголік бо вживаю алкоголь 3-5 разів на тиждень протягом багатьох років.
Зник похмільний синдром
Сиджу тихенько• 22 ноября 2024
у нас на работе два,один уже потасканній и запах ацетона,второй в костюме но лицо все в фурункулах
ПешитеБесАшипок
• 22 ноября 2024
Ответ дляУсміхайлик
И запах от нее не шел? Или она пила по выходным и когда отпрашивалась?
Воленс-неволенс• 22 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я тоже),он мастер по компас и телефонам. Работал в мастерской и там с напарником бухали. На вид интеллигентный советский инженер в костюме.
Сейчас правда воюет,50+ лет.
Нашли в капусте• 22 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
А запах?
Присутствует
Максимальный уход за собой, освежители рта почти нон стоп, дистанция
Да ок всё, плюс от винца запаха прям ужасного нет наутро
Спустя год только я стала замечать изменения во внешности
Усміхайлик• 22 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не было запаха. Наверно когда типа болела или отпрашивалась. А внешне вообще не скажешь
Божий одуванчик• 22 ноября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Нє, блін, всім ходжу розказую.
Зник похмільний синдром
Так а лікар вважає, що немає проблеми і нічого робити не потрібно з цим? Якщо що, то для себе питаю.)
ПешитеБесАшипок
• 22 ноября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Нє, блін, всім ходжу розказую.
Зник похмільний синдром
У вас организм адаптировался уже к алкоголю. Но не представляю, как вы ведете социальную жизнь и работаете
Просериарила молодость• 22 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это она, наверное, здесь ужины с бокалом вина каждый день выставляет
Мир Мир Мир!• 22 ноября 2024
Сусід алкоголік. Їздить на Порше. Водить постійно різних дівок. Сім´ї не має і ніколи не мав, хоча йому вже років 50
Крем для арбуза• 22 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
А запах?
Щоб на другий день був запах то треба випити мінімум стакан горілки і коньяка ввечері. Від бокала вина чи пава на другий день запаху нуль
Дама_из_рекламы• 22 ноября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Я так зрозуміла що він знімає всі ці похмільні синдроми, інтоксикацію, психози
А оскільки, за його словами я не веду антисоціальний спосіб життя - шла б я до психолога.
Сказав. Нє, ну якщо ви хочете ми вас підшиємо.
ПешитеБесАшипок
• 22 ноября 2024
Ответ дляНашли в капусте
Присутствует
Сейчас вы бросили пить?
Нашли в капусте• 22 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сейчас вы бросили пить?
Да, чистая уже около полугода
В терапии) не хочу возвращаться к тому образу жизни
Дама_из_рекламы• 22 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
Бывших алкоголиков не бывает , есть которые подшились , есть которые сами в завязки , есть которые пьют редко но затем пол года из запоя не выходят . Да есть которые бухают без остановки, вот тут да , вонь перегара , красные глаза …и прочая атрибутика алкаша …
Ахах. Я контролірующій тип алкоголіка.
Може я себе обманюю
Не знаю.
Зараз вийшла на 2 пляшки вина в місяць.
Може я себе обманюю
Не знаю.
Зараз вийшла на 2 пляшки вина в місяць.
Садова гойдалка• 22 ноября 2024
До поры до времени может, но потом конечно правда начнет всплывать Семья если есть тоже активно помогает лепить этот образ, потому что стыдно
ПешитеБесАшипок
• 22 ноября 2024
Ответ дляНашли в капусте
Да, чистая уже около полугода
Вы молодцы, нужна большая сила воли для этого
Просериарила молодость• 22 ноября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
И морда не пропитая?
Дама_из_рекламы• 22 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
А як я веду соціальне життя і роботу? Нормально.
В 7.00 підйом, дітей в школу, сама на робота.
Робота мозком, багатофункціональна. Після роботи іноді спортзал іноді салони. Ввечері уроки, вечеря.
І коли місто засинає. Включаю серіал.
І або пиво або вино з мандаринками. Уммм смакота
І коли місто засинає. Включаю серіал.
Анастасия К.• 22 ноября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Нє, блін, всім ходжу розказую.
Зник похмільний синдром
Вам утром не плохо? Как это так?