ПешитеБесАшипок• 22 ноября 2024

Может ли человек быть алкоголиком и скрывать это?

То есть, создавать впечатление, что ведет нормальную социальную жизнь: работа, быт. И никто даже не догадается. Или это не возможно, потому что будет запах перегара и красное опухшее лицо?
Дама_из_рекламы• 22 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Это она, наверное, здесь ужины с бокалом вина каждый день выставляет
Ні, я зараз в заявязкі. З квітня місяця. Не дозволяю собі більше 2 пянок на місяць
Нашли в капусте• 22 ноября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
А як я веду соціальне життя і роботу? Нормально.
В 7.00 підйом, дітей в школу, сама на робота.
Робота мозком, багатофункціональна. Після роботи іноді спортзал іноді салони. Ввечері уроки, вечеря.
І коли місто засинає. Включаю серіал.
І або пиво або вино з мандаринками. Уммм смакота
Ищите другого врача
Вам попался какой-то совершенно некомпетентный
Вы алкоголик
Просериарила молодость• 22 ноября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Мабуть, гроши скінчились)
Анастасия К.• 22 ноября 2024
А что вообще считается алкоголизмом? Каждый день? Через? По пятницам? Выходным?
Грушки-яблочки• 22 ноября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Тю, я алкоголік. Прийшла до нарколога.
А він каже, іди от сюда дєвочка. Ти алкоголіків не бачила
😂😂😂😂
Дама_из_рекламы• 22 ноября 2024
Ответ дляАнастасия К.
Вам утром не плохо? Как это так?
Не плохо, бо я алкоголік і зник похмільний синдром.
Мені погано якщо змішаю мареннго пиво і апероль.
Дева Мария• 22 ноября 2024
Есть , что не особо видно , просто когда в запое, то дома . Потом 3-4 дня и норм на неделю почти трезвая. По внешности не скажешь .
автор ПешитеБесАшипок • 22 ноября 2024
Ответ дляАнастасия К.
Все, что вы перечислили. Просто, как и других болезней, наверное, есть стадии.
вАлнуюся сильнА• 22 ноября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Сусід алкоголік. Їздить на Порше. Водить постійно різних дівок. Сім´ї не має і ніколи не мав, хоча йому вже років 50
О, это как мой муж сейчас, только на Лексусе ездит. Соседи говорят постоянно приезжает с девушками, и выглядит зараза классно никогда не подумаешь, что конкретный алкоголик
Дама_из_рекламы• 22 ноября 2024
Ответ дляНашли в капусте
Ищите другого врача
Вы алкоголик
Тю, я знаю що я алкоголік
Мені просто цікаво за яким саме алгоритмом допоможе мені нарколог?
Про кодування я і без нього знаю.
Зараз собі дозволяю не більше двух разів на місяць. І не більше пляшки за вечір
автор ПешитеБесАшипок • 22 ноября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Как вы его терпите?
Дева Мария• 22 ноября 2024
Ответ дляАнастасия К.
Ну что вообще когда уходят в запли , тяжкие . До отруба . Вина бокал каждый вечер это не алкоголик
вАлнуюся сильнА• 22 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Как вы его терпите?
Та не, он бывший уже
Дама_из_рекламы• 22 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Тут така цікавинка.
Що алкоголіком по суті ви можете вважати всіх що вживають алкоголь
Чу Ча• 22 ноября 2024
До певного часу звісно можна приховувати.
У мене була домробітниця, на той час їй було 47-52 роки. Спочатку все було ок, потім пару разів протягом декількох місяців вона не виходила на роботу, пояснень ніяких не було від неї. Потім такі ситуації почали повторюватися частіше. І в якийсь момент її не було два чи три тижні поспіль (у неі були ключі від квартири, і я трохи за панікувала)
Я знала, що на той момент кріп мене вона прибирає ще у трьох людей. В тому числі у одного нардепа. Я йому написала, що розшукую її, вибачилася. Але на диво він мені відписав я і сказав, що у неї проблеми з алкоголем і вона періодично після запоїв «капається» і що вона вже в нього місяць не працює.
Пройшло вже 10 років. Зараз їй більше 60 років, інколи бачу її в стрічці на фейсбуці. На диво вона нормально виглядає, але теж прибирала у моєї знайомої і відрила там у неї якесь дороге віскі чи коньяк. Приходить господиня додому, а там ця пʼяна з ганчіркою лазить
Ловлю капці• 22 ноября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Тю, я алкоголік. Прийшла до нарколога.
Тоже самое могу написать.
Ну как то так складывается стресс, переживания и просто вечером хочется вкусненького...
Не люблю сладкое, люблю вино с сыром или пиво с рыбкой...
Часто, несколько раз в неделю.
Летом вобще каждый день.
Хорошо выгляжу на свои 43, занимаюсь спортом, а после тренирровки грех жажду не утолить.🤣
Утром на работу каждый день.
От пива и вина в разумных колличествах у меня похмелья нет.
Я себя конечно не причисляю к алкоголикам - но думаю половина советчиц с этим не согласится...😎
Дама_из_рекламы• 22 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Згадала як до війни купувала в епіцентрі бокали по 750 мл. Гарні були часи
автор ПешитеБесАшипок • 22 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
То есть, вы пьете по выходным и поэтому получается скрыть?
Печальки.нет• 22 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Почему вы решили, что вы алкоголик? Вы скрываете это?
Можно. Есть одиночки, с вечера бухают, на утро огурчик, вылизался и пошел. По человеку нельзя определить и запаха не будет. А почему у вас та те мысли?
Мир Мир Мир!• 22 ноября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сусід виглядає також добре. Носить дорогі костюми і інші чоловіки в кросівках та джинсах на його фоні сильно програють
Мир Мир Мир!• 22 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Кожен вечір вино, то також алкоголізм. Просто інша форма і стадія алкоголізму
lisa2101• 22 ноября 2024
А если меня маленькая доза спиртного не берёт вообще. Могу выпить очень много и довольно часто. Ни разу в запое не была и на работу никогда не опаздывала. Утром плохо не бывает. Это алкоголизм?
Дева Мария• 22 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я вообще не пью . Есть дальняя знакомая .
автор ПешитеБесАшипок • 22 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Такое, правда, бывает? Запах же особенно сложно вывести. У нас на работе есть коллега, за которым не был замечен запах перегара, но иногда я замечаю немного опухшее лицо, а также иногда он пропускает работу, потому что якобы болеет. Мне интересно зря я его подозреваю в алкоголизме или нет
Khmelnichanka• 22 ноября 2024
Між «спитись» чи «збожеволіти» я поки що вибираю « спитись».
Зовні все ок, принаймні, алкоголіком не виглядаю ))))
Так собі, мілка п»яничка.
Всміхайлик• 22 ноября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Нє, блін, всім ходжу розказую.
Алкоголік бо вживаю алкоголь 3-5 разів на тиждень протягом багатьох років.
Зник похмільний синдром
Опа, а это уже интересно. То есть, если больше пить, то этот утренний ужас пропадет?
Грушки-яблочки• 22 ноября 2024
Ответ дляlisa2101
Нет, просто хорошее здоровье, я летом с подругой вино пила, нормально все. А ей утром хреново было, на работу не вышла….😂😂😂. И мы закончили это дело
Дама_из_рекламы• 22 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Легенький набряк у жінки розгладжує зморшки.
В все ж потрібно розрізняти випити ввечері для блєска в глазах і ужраться в кашу.
Це абсолютно різні види алкоголізму.
В першому випадку ми повторимо свято сьогодні знову.
В другому випадку - та щоб я ще колись хоч раз в рот взяла!
Одні думки• 22 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
У вас организм адаптировался уже к алкоголю. Но не представляю, как вы ведете социальную жизнь и работаете
тут половина таких
Дама_из_рекламы• 22 ноября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Я б сказала частіше.
Я страшенно не люблю навіть натяк на похмілля.
А ще не люблю коли я втрачаю контроль на координацію вимовою.
Тому я вивела для себе ідеальну норму для гарного настрою і доброго ранку.
Просто фішка в тому що 20 років назад це було рів пляшки
Зараз пляшка вина за вечір ні о чем.
Тобто доза повисилась.
А плзмільного синдрому немає