100%• 22 ноября 2024
Топ 3 улюблених фільмів
Статус Ква• 22 ноября 2024
Ответ дляСито для думок
Класс
Я тоже люблю русские, не понимаю зарубежные( за редким исключением могу посмотреть), но мне их морды незнакомые тяжело даются
Я себя ловлю на мысли уже через 10-15 минут просмотра, что нужно назад отмотать)
Не очень мне заходят зарубежные фильмы
Но сейчас разорвут меня на немецкий крест те, кто до майдана еще дывывся все это
Не очень мне заходят зарубежные фильмы
А зачем язык коверкать и показывать свою нед...сть?
На Майданах русскоязычных из того же Киева было не меньше, чем украиноязычных.
И что значит русские фильмы? Такие в природе не существует априори.
Завжди недо...• 22 ноября 2024
Ответ дляМорожена_курка
1+1, красотка, спортлото-82
А так добре список починався...
Як_наготую...• 22 ноября 2024
Ответ дляСито для думок
Класс
Не очень мне заходят зарубежные фильмы
Что такое русские фильмы?
Завжди недо...• 22 ноября 2024
Ответ для100%
Люди які ставлять рука лице ,на без образливі коментарі. У вас з головою все добре?
У різних людей
Різні думки
З різних приводів.
От і все)
Різні думки
З різних приводів.
От і все)
100%
• 22 ноября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Что такое русские фильмы?
Те которые были сняты в россии, и с русскими акторами.Например ’ёлки’
Морожена_курка• 22 ноября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
А так добре список починався...
і що? в цьому фільмі знімався Борислав Брондуков -український актор
12 галюцинаций• 22 ноября 2024
Загадочная история Бенджамина Баттона
Талантливый мистер Рипли
Великий Гэтсби
Просто красивые и интересные фильмы
Талантливый мистер Рипли
Великий Гэтсби
Просто красивые и интересные фильмы
Завжди недо...• 22 ноября 2024
Ответ дляМорожена_курка
І як завжди грав недолугого дебіла?
Скажімо так. Не найкращий фільм Гайдая.
Статус Ква• 22 ноября 2024
Я так понимаю у путинских боток новое задание: упомянуть и обгадить Майдан, а потом еще что в теме напишут. Две уже в теме, сейчас еще их подельницы влезут, и причем в изначально милую и приятную. Потом скрины кураторам сбросят, чтобы в ТГ рашисты читали, как же это невыносимо плохо общаться с украинками, это ж не в россии при российской демократиии, где придумали и сфабриковали дело врачу за 5 минут и на зону уже отправили, а вот в Украине пророссийским тётям и слова сказать нельзя о рассее-матушке и всем что с ней связано.
Интересно, эти ждунихи - не наводчицы часом?!
Девочки, не ведитесь на них, не ругайтесь с ними, а жалуйтесь админам на провокации.
Когда таких СБУ находит, то много находят их активности даже на форумах. А потом из-за подобных любительниц русскава кино летят ракеты на Днепр, Киев, Одессу. Сумы, Харьков...
Пригаю-цибаю• 22 ноября 2024
Ответ дляСито для думок
Кстати, я тоже после Майдана без телевизора по сей день. А раньше в каждой комнате висели.
Просто не смогла на этот цирк смотреть. И правильно сделала как я понимаю
+++++ аналогично, мама 80+ уже 3-й год только планшет, хотя у неё на телевизоре и тарелка и Т2, говорю включай, там холостяк новый сезон и тд, не хочет почему-то. Радио включает изредка.
В моїй хаті моя правда• 22 ноября 2024
Ответ для100%
А их рожи вы запоминаете? А не блевотно смотреть на этих гойда, талызиных и прочее дерьмо?
Герцогиня• 22 ноября 2024
Ответ дляСито для думок
А как можно смотреть фильмы с поправкой на политику? Вы телемарафон пересмотрели?
Там или заходит фильм и игра актеров, или нет
Не так ли?
Вот это я бы сейчас смотрела то, что мне нравится, и параллельно думала кто из актеров принял какую-то сторону
Маразм, короче...
Не так ли?
Маразм, короче...
Да, я так смотрю. Не дай боже видеть в своем доме, по моему телеку какую-то рожу, которая вопила в кремле за войну.
своими руками растерзать хочется.
поєтому - вот єто - люблю русские фильмы - не понимаю.
О ’остогидло’ - да!!
своими руками растерзать хочется.
О ’остогидло’ - да!!
Пишу каліграфічно• 22 ноября 2024
Потоп, той, що Єжи Гоффман зняв
Швидкість з Кіану Рівзом
Знахар
Подобається ще фантастика ’Через терни до зірок’ часів союзу, такий типовий радянський фільм ’Майстер’, який зняли латиші і наша простенька казка ’Пекельна хоругва’. От така суміш
Швидкість з Кіану Рівзом
Знахар
Сама собі лікар• 22 ноября 2024
Унесённые ветром. Единственный фильм, который я пересматриваю много раз. Раньше всегда на 8 марта весь день показывали.
Не пириживай• 22 ноября 2024
Ответ дляСито для думок
Класс
Не очень мне заходят зарубежные фильмы
Побачили 1 фільм і прорвало: «Ятоже, я тоже!😂
І до чого тут майдан? Таке відчуття, що чекали куди це приліпити🤦♀️
100%
• 22 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Так я их и не смотрю, Я просто объяснила человеку что такое ... уские фильмы. Где написано что я их смотрю?
Не пириживай• 22 ноября 2024
Ответ дляСито для думок
Не так ли?
Маразм, короче...
Не так ли?
Маразм, короче...
Вам нормально дивитись фільми з охлабистіном, дюжевим, мошковим? Ну да, ви не погидуєте нічим 🤮
Блакитне небо• 22 ноября 2024
Поющие в терновнике
Отчаянные домохозяйки
Знакомьтесь, Джо Блэк (молодой бред Питт))), никогда не понимала его красоты пока не посмотрела этот фильм
Отчаянные домохозяйки
забиякина• 22 ноября 2024
Ответ для100%
Думаю им нравится этот значок просто. Или же они думают что он означает ’мне страшно’, или ’глаза б мои не видели’. Ну , то есть трактовка своя)))нам не ведомая
забиякина• 22 ноября 2024
Ответ дляСито для думок
Не так ли?
Маразм, короче...
Не так ли?
Маразм, короче...
Ну вот смотрите пример такой.
Мне нравилась ’ Ликвидация’, но Машков сейчас до такой степени мразь, что вот нет желания смотреть.
Хотя в начале войны, когда я приехала в Одессу , сериал посмотрела.
Так шо привязка есть
Як_наготую...• 22 ноября 2024
Ответ для100%
А Спортлото 82 при чем?
А ’место встречи изменить нельзя’, снятый на Одесской киностудии - это для вас какой фильм?
Но я и не у вас вообще-то спрашивала.
Сито для думок• 22 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Ну вот смотрите пример такой.
Так шо привязка есть
...
осень харашо• 22 ноября 2024
Ответ дляСито для думок
Класс
Не очень мне заходят зарубежные фильмы
а що ви тут робите?
осень харашо• 22 ноября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
деменція, відразу відмовляються від телевізора