Швидкоруч• 16 ноября в 21:57

Ваш улюблений серіал про лікарів?

4есотка• 16 ноября в 21:58
Анатомія Грей
Ms. При теле• 16 ноября в 21:59
Вызовите акушерку. Обожаю всей душой этот сериал
Лизочек• 16 ноября в 21:59
МЭШ
Ацетилсалициловая кислота• 16 ноября в 22:00
Хаус
Дівчина Гілмор• 16 ноября в 22:00
Клініка
Едимнаморе• 16 ноября в 22:01
Хаус .
І перші сезони Швидкої допомоги з Клуні.
Жерица ночи• 16 ноября в 22:02
Ой, не могу написать, он руснявый, я его смотрела еще до полномасштабной, реально классный
Пускаю бісики• 16 ноября в 22:04
Ответ дляЖерица ночи
Я здається теж цей серіал дивилась .
Він прикольний. Але актори
Фенте Фря• 16 ноября в 22:05
Школа медсестер
Чебураха з перцем• 16 ноября в 22:06
Хаус)
АнтиТанкист• 16 ноября в 22:07
Хороший доктор
Жирафовое варьенье• 16 ноября в 22:08
Ответ дляДівчина Гілмор
Клініка
Дааа😁🤣
ХаДиДиШь• 16 ноября в 22:08
Буде боляче
Яичница с беконом• 16 ноября в 22:13
Ответ дляХаДиДиШь
Буде боляче
классный сериал, жаль что один сезон, но тк по книге, то вряд ли дальше будут снимать
beril_он• 16 ноября в 22:19
Больница Никербокер
Стервочка• 16 ноября в 22:20
Я працювала в лікарні, мене від неї нудить, ще кіно дивиться
Прокачую сідниці• 16 ноября в 22:25
Ответ дляСтервочка
Там теж такі страсті мордасті, кохання, зради, підстави як в серіалах?
Обстановщица• 16 ноября в 22:28
Хороший доктор. Смотрела все сезоны, очень понравился.
Зроблено у 80-х• 16 ноября в 22:31
Їх багато) Доктор Хаус, Анатомія Грей, Гарний лікар, Ординатор, Новий Амстердам. І деякі корейські ще. Колись раніше - Швидка допомога з Клуні
Стервочка• 16 ноября в 22:39
Ответ дляПрокачую сідниці
Там не має нічого спільного і немає мордастів, страстів.А баби гризуться за шоколадку
Фоточки нема• 17 ноября в 06:03
Вот начала смотреть Призрачный доктор(корейский)улетный сериал,правда многие не любят азиатов и вообще не в курсе этой ниши кино.Я последний год смотрю именно всё из этого.Там совсем другая атмосфера по сравнению с американским кино,много фентези,мистики.Этот сериал тоже с элементами фантастики