Швидкоруч• 16 ноября в 21:57
Ваш улюблений серіал про лікарів?
Жерица ночи• 16 ноября в 22:02
Ой, не могу написать, он руснявый, я его смотрела еще до полномасштабной, реально классный
Пускаю бісики• 16 ноября в 22:04
Ответ дляЖерица ночи
Я здається теж цей серіал дивилась
.
Він прикольний. Але актори
Яичница с беконом• 16 ноября в 22:13
Ответ дляХаДиДиШь
Буде боляче
классный сериал, жаль что один сезон, но тк по книге, то вряд ли дальше будут снимать
Прокачую сідниці• 16 ноября в 22:25
Ответ дляСтервочка
Я працювала в лікарні, мене від неї нудить, ще кіно дивиться
Там теж такі страсті мордасті, кохання, зради, підстави як в серіалах?
Зроблено у 80-х• 16 ноября в 22:31
Їх багато) Доктор Хаус, Анатомія Грей, Гарний лікар, Ординатор, Новий Амстердам. І деякі корейські ще. Колись раніше - Швидка допомога з Клуні
Стервочка• 16 ноября в 22:39
Ответ дляПрокачую сідниці
Там не має нічого спільного і немає мордастів, страстів.А баби гризуться за шоколадку
Фоточки нема• 17 ноября в 06:03
Вот начала смотреть Призрачный доктор(корейский)улетный сериал,правда многие не любят азиатов и вообще не в курсе этой ниши кино.Я последний год смотрю именно всё из этого.Там совсем другая атмосфера по сравнению с американским кино,много фентези,мистики.Этот сериал тоже с элементами фантастики