УраганнаЯ• 22 ноября 2024
И снова очередной мужчина бросил. Как же я устала.Почему со мной так поступают?
Уже надцатый мужчина начинает ухаживать, проявляет интерес, зовет на свидание и..просто сливается.
Резко обрывает или в лучшем случае говорит, что нравится другая девушка.
Ладно раз, ладно 3, но с каждым…очень неприятно
Плету интриги• 22 ноября 2024
Вы проецируете себя как брошенку. И оно повторяется, и снова повторяется, и будет повторятся, пока вы не пересмотрите свое отношение к общению с мужиками.
БезникаяЯ• 22 ноября 2024
Надо проанализировать. Скорее всего есть причина. Как долго вы встречались? Как развивались отношения? Спали ли? На каком моменте вас бросают? И т д
Алина-1240• 22 ноября 2024
Потому,что вы сами такое с собой позволяете,и вот так к себе относитесь
Свідок Перемоги• 22 ноября 2024
Автор, для понимания картины: сколько мужчин вам отказали (исчезли) и за какой период? Сколько в среднем было встреч с каждым?
Как вы предполагаете, какая может быть причина?
Алина-1240• 22 ноября 2024
Нельзя в мужчинах растворятся,есть вы и ваши интересы,это в первую очередь
ФрекенБок• 22 ноября 2024
Значит, вы заинтересовываете внешне, но при встрече не цепляете. Ведете себя скованно, да и вообще, это могут быть не ваши люди просто. А вы согласны со всеми, кто пришел. Видите, люди выбирают, перебирают, не все согласны на первое попавшееся. Не все, кроме вас
Заикальница• 22 ноября 2024
Вы слишком возвышаете мужчин, относитесь к ним как к аксессуару и используйте по максимуму, не тратьте свою энергию, не стремитесь понравится, пусть они вас кружат. Исчез? Вы ничего не потеряли
БлинчикБезСметанки• 22 ноября 2024
Достала уже, ноет и ноет. Мож и правильно, шо мужики сбегают. Кто такую выдержит
Конфиденциальность• 22 ноября 2024
Значит те мужчины были ’не ваши’. Не циклитесь на них и тех встречах, даже если кто-то вам и понравился. Ваше вас еще ждет.
А вообще, вот если бы вы сами на себя со стороны посмотрели, вы бы себе были интересны? Если нет, то подумайте, что можно изменить, чтобы стать интересной. Если да, то тогда точно дело не в вас.
УраганнаЯ
• 22 ноября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Да. Я очень яркая, эффектная, красивая.
Интересная, веселая.
Белоснежко• 22 ноября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Да. Я очень яркая, эффектная, красивая.
Интересная, веселая.
ну теперь предельно ясно все. мужики слепнут от красоты вашей. и сердце не выдерживает веселья. выбирают еще пожить.
Опля Картопля• 22 ноября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Да. Я очень яркая, эффектная, красивая.
Интересная, веселая.
Ну да ,ну да
При таком раскладе вас как минимум ахнули, а не сбегали до свидания с вами