Анна-73jex• 22 ноября 2024

Как встречаться с мужчиной?

Девочки,у меня такая ситуация. Познакомилась с мужчиной и не знаю как с ним встречаться. Я разведена. Из родственников мама и бабушка. Мама на днях уехала(была бы она,не было бы вопросов). Мужчина зовёт с ночёвкой,но оставлять ребёнка с бабушкой на ночёвку не хочу. Она потом будет осуждать,и трепать мне нервы. Не хочу чтобы она знала. Она и так с ним сидит весь день пока я на работе. Оставлять самого дома тоже не вариант. Не знаю что делать,что ещё придумать. Меня это очень расстраивает и доходит до нервов,что я не могу нормально устраивать свою жизнь. Может вы что-то посоветуете?
Elenka0515• 22 ноября 2024
Вам пора повзрослеть и говорить так как есть.
Эничка• 22 ноября 2024
Оставлять с бабушкой,но не говорить что из-за свидания. Скажите,что у подруги останетесь,например
frame• 22 ноября 2024
вы на кекс к нему на первую встречу? серьезно?
Sicillia• 22 ноября 2024
Підключати батька дитини до її виховання. Дитина на батька на вихідні, ви- вільні. В мене мама така як у вас. Вона б не сиділа, поки я влаштовую своє особисте життя
Манюнайтед• 22 ноября 2024
Скажи бабке,что решается личная жизнь,пусть посидит
demicandum• 22 ноября 2024
Может няню нанять?
Николай-b526• 22 ноября 2024
берите на свиданку, пусть привыкает!))))
Kapitoshka7• 22 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
ага, бедолага убежит еще, своим дети не надо не то чтобы чужим!
refflex• 22 ноября 2024
Зустрічатися посеред дня. Звісно що дитину не лишати саму на ніч
Hench• 22 ноября 2024
Ну якщо одного вжє зробили, то у вас не має виникати таких питань.🤣
Letruaa• 22 ноября 2024
Странно,что возникает такой вопрос. Нет возможности - нет мужчины, сидим дома
Luda17• 22 ноября 2024
Автор, я недавно была в похожей ситуации. Только у меня 2 детей. Я не ночевала у мужчины ни разу. Только встречи днем или вечером недолго. Мужчина знал, что у меня дети, понимал.
Nil admirari• 22 ноября 2024
Автор, пожалуйста, без обид. На каком основании вы будете ночевать у мужчины? Он вам предложение сделал? Почему вы так себя не уважаете? Собираетесь к мужчине, который вам еще никто. И правильно бабушка будет осуждать. Странно, что мама спокойно к такому отнеслась бы.
Tivoli• 22 ноября 2024
У тетки ребенок.
Но с ребенком сидят его бабушка и прабабушка, а тетка ’налаживает личную жизнь’
Tivoli• 22 ноября 2024
Ответ дляNil admirari
Мама знает, что из себя представляет дочура. А от бабушки это скрывают
Alli_k77• 22 ноября 2024
вот, женский коллектив, поддержка.))1) ваш мужчина знает, что есть ребенок ?2) прямо ему скажите, что сейчас нет возможности =бабушки, и что встреча будет короткой, с него такси домой. посмотрите не=а реакцию - прикинете, учитывает ли он ваши интересы, есть ли ему до них дело