Яжбоматуся• 22 ноября 2024
Что бы вы хотели получить от мужа на день рождения?
Есть ли у вас какая-то хотелка, которую не купить себе в повседневности?
У меня через 3 недели день рождения, не знаю, что сказать, что хочу) Посоветуйте. Или может муж уже дарил что-то классное и вы обрадовались)
Шкварочка• 22 ноября 2024
сейчас такое время, Вы бы хоть примерную сумму подарка сказали, а то Вам сейчас напишут))
Та прям багіня• 22 ноября 2024
Если дайсон есть, переходите к форео. И наоборот. Если все есть или ’вам так не жить’, просите украшения по бюджету.
Позаземний розум• 22 ноября 2024
Мне с этим сложно, так как муж покупает все что хочу. Могу сама себе купить что хочу. Поэтому выбор подарка самой себе это очень тяжело. Могу просто какую-то хотелку приурочить к празднику. Но и без праздника я бы её все равно получила
Фрикаделька• 22 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Можно яхту себе купить на нг
Позаземний розум• 22 ноября 2024
Ответ дляФрикаделька
Можно яхту себе купить на нг
Напаркуа. Мне не нужна яхта
Губи до вух• 22 ноября 2024
Мужа у меня нет, поэтому с подарками никогда не промахов
Путешествие вот хочу )) и поеду
Губи до вух• 22 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Что такое Дайсон и форео?
Научительница• 22 ноября 2024
Больше всего радовалась достаточно дешевой электронной книге. Я как раз второго родила, были материальные трудности, а я свою книгу сломала. Расстроилась очень. Не ожидала подарков, а он сделал сюрприз.
Потом были более дорогие подарки, но этот самый ценный
Шкварочка• 22 ноября 2024
Ответ дляОльга_10101
Я хотіла годинник tissot, автоматичний, класика
Кстати, да, кто любит часы, это всегда хороший подарок)) и на разный бюджет
Рожайтретьего• 22 ноября 2024
В мене нещодавно був - замовила нову акустичну систему в машину (була нормальна але хотілося більш сучасну)
отримала її і прикраси
Та прям багіня• 22 ноября 2024
Ответ дляГуби до вух
Что такое Дайсон и форео?
Вау-импульс для вашего мужчины
Губи до вух• 22 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Вау-импульс для вашего мужчины
понятно, придется гуглить
Усатая полосатая• 22 ноября 2024
Мужа хочу. Скоро год как погиб. Первый ДР будет без него. Цените то что имеете.
Святатабожа• 22 ноября 2024
Ответ дляviter33
Там у сусідній темі годинник Картье за 4000Є
Хотите вкусненьким угощу ???
Эта_Шикарна)• 22 ноября 2024
Авто хочу нормальное. Но в этом году пролет, так как дом купили. Поэтому просто деньги, а я что-то вымыслю уже
Ms. Скромность• 22 ноября 2024
У меня в начале декабря. Подарки от мужа - золотой браслет и серьги. Могу купить и так. Но ему приятно сделать подарок или будет пилить меня ’..вот, ничего тебе не подарил и тп’. Легче согласиться чем спорить. Да и зачем?
Гореотума• 22 ноября 2024
Ответ дляviter33
надька вернулась?
Сіточка• 22 ноября 2024
Цікаво, а куди поділася більшість жінок, які отримують не такі пафосні подарунки, як авто і картьє? Чи отримати у подарунок звичайну нову сумку або книжку - то сором?
Бабця в мештах• 22 ноября 2024
Я рада вниманию от мужа. Что старается, что-то ищет, выбирает. Его подарок это часть его души. Поэтому реально нет каких-то пожеланий. Приятно даже если на мой взгляд что-то нелепое подарит. Что хочу - и так сама себе куплю, слава богу, деньги есть.