Цветочница• 22 ноября 2024
Что для вас недопустимо в отношениях? Говорите ли вы это мужчине?
Забризкана водою• 22 ноября 2024
Блин, такая скучная тема, что и потроллить, как следует, не получается
ТАЗератти• 22 ноября 2024
Да говорю, мы многое проговорили с моим мужчиной.
Для меня, скорее всего, недопустимо вранье.
Не прохожу мимо• 22 ноября 2024
Замалчивание настоящих эмоций. Всегда прошу говорить сразу, если что-то не так, а не загадочно ходить и дуться.
Хата на мати• 22 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Всё допустимо относительно кроме скрытых измен.
Есть вещи похуже измен(для меня по крайней мере)-это физическое насилие,моральный абьюз,,педофилия,наркотики,патологическая ложь…
Забобонний фрукт• 22 ноября 2024
Рукоприкладство, унижение, обман..говорила, скорее всего , на этапе встречаний, этого у нас нет
Цветочница
• 22 ноября 2024
У вас так мало. У меня измена, враньё, абьюз, встречи с другими женщинами даже с подругами, флирт, частые и слишком близкие переписки с подругами
АсобеннАя• 22 ноября 2024
Оскорбления. Игры в молчанку.
(про измены, абьюз и т. д. не пишу, это само собой понятно)
ТАЗератти• 22 ноября 2024
Ответ дляЦветочница
Мало, потому что все что вы перечислили ваприори) недопустимо