Невгамовна Бу• 22 ноября 2024

Куда жаловаться на Укрпочту?

Ситуация такая, что посылка не отслеживается с 04.11, находится в терминале 03928
Укрпочта морозиться, конкретных объяснений не дает. Ждите говорят. Читаю отзывы и волосы дыбом становятся. В отделении 03928 творится беспредел. Посылки лежат месяцами, их часто воруют сотрудники. Люди теряют деньги(. Помогите, кто сталкивался с такой проблемой, пожалуйста. Продавец с Али говорит чтобы я решала сама вопрос с таможней, т.к. посылка находится на территории Украины и он не имеет отношения к таможне. Посылка не превышает стоимость 150 евро. Я не знаю, что делать. Куда обратиться с жалобой на них?
НетЕщеНаверное• 22 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Автор вы мало того, что истеричная, так еще и малограмотная.
Вам лишь бы скандалить и орать.
Не можете даже понять по статусу, что с посылкой и где она.
Да еще и китайцу мозг выносите, что он вам должен понять в Украине, если вы сами не понимаете

У меня тоже бывают такие покупатели. Сидит где-то в Австралии и орет ’где моя посылка???’ Не может овца статус посмотреть. Я говорю, на каком отделении. Овца начинает орать ’где оно???’
Я из Украины блн вижу где твое отделение и как туда проехать
Овца и редкостное хамло это как раз вы .