Проработник• 22 ноября 2024
В квартире не греют батареи. Кому жаловаться?
Девочки, в квартире не греют батареи( точнее только две секции работают на всю квартиру. Очень холодно, жить там невозможно. Жек сказал что ничего делать не будет, саниехников нет. Кому жаловаться? Что предпринять?
Киев
Не гоню• 22 ноября 2024
У нас стали отключать тело и во время отключения света. В прошлом году такого не было.
Жаловаться: 1551, 1545
Проработник
• 22 ноября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Може повітря треба стравити?
Тось сказав батьку, що так, проблема з повітрям, і навіть якщо його спустять, то все це буде повторюватись кожен раз коли відключають світло. Не знаю чи це правда. Але й і доступу на чердак нема:(
Мэри Попкинс• 22 ноября 2024
Ответ дляПроработник
У сусідів по стоянку все ок? В квартирі батареї старого типу чи радіатори нові? Чому не запросити сантехніка за оплату?
Голена блондинка• 22 ноября 2024
Ответ дляПроработник
то не вы должны лезть на чердак,а работники жека.
или вы хотите залить кипятком соседей?
давайте заявку в жэк,пишите жалобы.
потому что отопление дают на дом и платить будете как за горячие батареи.
там могли засориться сами батареи.
или вы хотите залить кипятком соседей?
давайте заявку в жэк,пишите жалобы.
там могли засориться сами батареи.
Я такая наивная• 22 ноября 2024
Ответ дляНе гоню
Жаловаться: 1551, 1545
І у нас( Ви вже скаржилися? Що відповіли?
Можу брикнути• 22 ноября 2024
Ответ дляПроработник
Виноградарь
У меня Сырец. Уже лет 10 боремся и никакого результата.
Не гоню• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Шо котельня без світла. Чекайте. Але, поки світло дали, поки тепло пішло, вже знову відключають світло. І все по кругу.
На питання, а як зимою, коли мороз. Відповідь: вже мороз на вулиці? То не трепайте нерви. Крапка.
Я такая наивная• 22 ноября 2024
Ответ дляНе гоню
Ого(( а що ж далі? Куди звертатися?(
Не гоню• 22 ноября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Ми в позаминулому році переробили батареї. У квартирі 24 і більше. Гріли вулицю. В цьому році просто п@@@зда з теплом.
Без образів• 22 ноября 2024
У нас 110 т абонентов до сих пор не подключили. В квартирах скажем так свежо . Звоним на горячие линии толку ноль.
Леді Душка• 22 ноября 2024
Ответ дляБез образів
Це Київ?
Принцепесочка• 22 ноября 2024
У нас в доме +25, на этажах ( двери закрываются!) + 20 и то находятся соседи у которых холодно и крики в группу ’делайте что-нибудь! замерзаю’ а часто это проблема в самой квартире и такие сидят.. ждут. убивает что ждут и жалуются мужчины.. Надо узнавать что у соседей?? Проблема масштаба какого: дом, этаж, стояк или 1 квартира? Те выяснять всегда нужно ПРИЧИНУ... и самому делать максимум. А просто так в 1 квартиру никто не придет спасать Ваши личные батареи.. Выясняйте, вызывайте.. если это только у Вас. Это только у ВАс? Или весь стояк холодный??
Принцепесочка• 22 ноября 2024
Ответ дляНе гоню
Это о чем? Вы этом году как?