Проработник• 22 ноября 2024

В квартире не греют батареи. Кому жаловаться?

Девочки, в квартире не греют батареи( точнее только две секции работают на всю квартиру. Очень холодно, жить там невозможно. Жек сказал что ничего делать не будет, саниехников нет. Кому жаловаться? Что предпринять?
Киев
ТебеОноНадось• 22 ноября 2024
І в мене
Мэри Попкинс• 22 ноября 2024
Може повітря треба стравити?
Не гоню• 22 ноября 2024
У нас стали отключать тело и во время отключения света. В прошлом году такого не было.

Жаловаться: 1551, 1545
Santander• 22 ноября 2024
Замість жалітися, запросіть сантехніка
автор Проработник • 22 ноября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Може повітря треба стравити?
Тось сказав батьку, що так, проблема з повітрям, і навіть якщо його спустять, то все це буде повторюватись кожен раз коли відключають світло. Не знаю чи це правда. Але й і доступу на чердак нема:(
Мэри Попкинс• 22 ноября 2024
Ответ дляПроработник
У сусідів по стоянку все ок? В квартирі батареї старого типу чи радіатори нові? Чому не запросити сантехніка за оплату?
Голена блондинка• 22 ноября 2024
Ответ дляПроработник
то не вы должны лезть на чердак,а работники жека.
или вы хотите залить кипятком соседей?
давайте заявку в жэк,пишите жалобы.
потому что отопление дают на дом и платить будете как за горячие батареи.
там могли засориться сами батареи.
АнтиТроль• 22 ноября 2024
Город?
Я такая наивная• 22 ноября 2024
Ответ дляНе гоню

Жаловаться: 1551, 1545
І у нас( Ви вже скаржилися? Що відповіли?
автор Проработник • 22 ноября 2024
Ответ дляАнтиТроль
Город?
Киев
Можу брикнути• 22 ноября 2024
Сырец?
автор Проработник • 22 ноября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Сырец?
Виноградарь
Можу брикнути• 22 ноября 2024
Ответ дляПроработник
Виноградарь
У меня Сырец. Уже лет 10 боремся и никакого результата.
АнтиТроль• 22 ноября 2024
Ответ дляПроработник
Киев
1551 звоните.Что значит нет сантехников?
Не гоню• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Шо котельня без світла. Чекайте. Але, поки світло дали, поки тепло пішло, вже знову відключають світло. І все по кругу.
На питання, а як зимою, коли мороз. Відповідь: вже мороз на вулиці? То не трепайте нерви. Крапка.
Не гоню• 22 ноября 2024
Ответ дляПроработник
Виноградарь
Правди?
Я такая наивная• 22 ноября 2024
Ответ дляНе гоню
Ого(( а що ж далі? Куди звертатися?(
Полтавська галушка• 22 ноября 2024
Осбб
Не гоню• 22 ноября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Ми в позаминулому році переробили батареї. У квартирі 24 і більше. Гріли вулицю. В цьому році просто п@@@зда з теплом.
Алина-1240• 22 ноября 2024
Вызвать сантехника)))воздух наверное,или забились
Не гоню• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Ого(( а що ж далі? Куди звертатися?(
Так отож.
Без образів• 22 ноября 2024
У нас 110 т абонентов до сих пор не подключили. В квартирах скажем так свежо . Звоним на горячие линии толку ноль.
Леді Душка• 22 ноября 2024
Ответ дляБез образів
Це Київ?
Без образів• 22 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Це Київ?
Нет, Кривой Рог.
Принцепесочка• 22 ноября 2024
У нас в доме +25, на этажах ( двери закрываются!) + 20 и то находятся соседи у которых холодно и крики в группу ’делайте что-нибудь! замерзаю’ а часто это проблема в самой квартире и такие сидят.. ждут. убивает что ждут и жалуются мужчины.. Надо узнавать что у соседей?? Проблема масштаба какого: дом, этаж, стояк или 1 квартира? Те выяснять всегда нужно ПРИЧИНУ... и самому делать максимум. А просто так в 1 квартиру никто не придет спасать Ваши личные батареи.. Выясняйте, вызывайте.. если это только у Вас. Это только у ВАс? Или весь стояк холодный??
Принцепесочка• 22 ноября 2024
Ответ дляНе гоню
Это о чем? Вы этом году как?