как тебе такое илон маск• Изменено 22 ноября 2024
Посоветуйте комфортный городок для жизни в в центральных регионах Украины.
Мы ВПО,бомжуем третий год,возвращаться некуда. В какой город поехать жить,чтобы в будущем можно было купить квартиру не за все деньги мира.В областных центрах вряд-ли сможем купить жилье,поэтому хочу присмотреться к городам поменьше,но и не пгт,потому что нужна работа и возможности для детей.
как тебе такое илон маск
• 22 ноября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
В центральных? Ото вы смелые))
Предложите свои варианты.
как тебе такое илон маск
• 22 ноября 2024
Ответ дляСнежнакомка
смотрите Ивано-Франковскую область
Что там с работой?
буреЛОМКА• 22 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Предложите свои варианты.
Ужгород. Черновцы.
как тебе такое илон маск
• 22 ноября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Ужгород. Черновцы.
Цены на жилье не подъёмные
Вмію заміряти найкраще• 22 ноября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Ужгород. Черновцы.
Ивано - Франковск дешевле
Айболитная• 22 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Что там с работой?
Немає. Поїдете в Італію на заробітки
Карма хамелеона• 22 ноября 2024
Ответ дляАйболитная
Немає. Поїдете в Італію на заробітки
А в Італії що, є робота? Місцеві звідти їдуть 😅
Айболитная• 22 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Роботи немає ніде
Лукава Кішка• 22 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Местные уезжают дальше, потому что не хотят работать за копейки. А наши с радостью берутся там (не только Италия) , залбой труд.
Кайдашева дочка• 22 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
В маленьких городах нет работы, потому дешёвые квадратные метры.
30 тысяч за однушку.36 кв.м.В городке где нет работы
Бяки-козяки• 22 ноября 2024
Вам нужно отталкиваться от работы. Где есть работа, те города и рассматривать. Кто вы с мужем по специальности?
Блин, как же больно за людей. Из-за конченых нелюдей остаться без дома и думать, куда ехать и что делать дальше:(
ЖаннаНеАгузарова• 22 ноября 2024
Я родом из спокойного городка в Кировоградской области. Правда до КР час езды, но все, кто там, говорят, что тихо.
Но работы там нет.
Маруська Му• 22 ноября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Но работы там нет.
Потому что во всех маленьких городках нет работы и перспектив, поэтому и квартиры там дешевые
Одна_на_всей_планете• 22 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Предложите свои варианты.
Горишни Плавни
Барбітта• 22 ноября 2024
Ответ дляАйболитная
Роботи немає ніде
Для ледачих немає,я заходжу в тик ток ,там торговля йде повним ходом:шкарпетки, сумки,одяг,рослини ,я сама там купила 7 орхідей
, так що не розказуйте несінітниці
Байрактарна• 22 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Предложите свои варианты.
Лубни, Гадяч, Шишаки-полтавська обл
Ответ дляЛукава Кішка
Так який сенс працювати в Італії за копійки? Там немає норм соц. системи.
Море-сонце так, але їсти щось треба.
Тоді треба кудись в нормальну економічно країну їхати, де за некваліфікований труд норм оплата. І норм соц. пакет.
Море-сонце так, але їсти щось треба.
Айболитная• 22 ноября 2024
Ответ дляБарбітта
, так що не розказуйте несінітниці
Я теж такої думки, немає роботи тільки в ледачиш
Карма хамелеона• 22 ноября 2024
Ответ дляБарбітта
, так що не розказуйте несінітниці
Барахолка в Тік ток? Прикол, щось новеньке.
Барбітта• 22 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Так ,зайдіть прям зараз будете здивовані ,торгашей пруд пруди .Ціни нормальні ,вибір хороший,я там кожен вечір дивлюсь прямі ефіри ,та щось підкуповую
Айболитная• 23 ноября 2024
Ответ дляБарбітта
Добре, що в мене немає тік току
Бараболька• 23 ноября 2024
В маленьких городах нет возможностей. И для детей ничего нет. Лучше снять комнату в Киеве, много почти бесплатных кружков, работа. Накопите на комнату в комуналке. А по ходу может и лучше работа подвернётся. Дети как впо в колледж поступят, получат общагу. Смогут найти работу, пробиться, заработают себе сами. Или выедут. Не привязывайте их метрами.