Птица Говоруша• 23 ноября 2024
Почему людей так цепляет когда муж и жена спят в разных спальнях?
Что в Реале , так и даже здесь на форуме . Упомянула в какой то теме что спим с мужем в разных спальнях , так некоторых прям разрывают и требуют объяснений « как посмели?» и прям возмущение через экран чувствую 🤭При чем аргумент что мой муж пердит , был проигнорирован , я поняла жена должна нюхать и слушать , такая ее доля . И почему то у многих такое мнение , что раз не спят в одной кровати - значит нет любви . Ну видимо те кто спят в одной постели , у них у всех есть любовь 🤭. Скажу ещё такую вещь , когда спишь с мужем в одной постели , то вы друг другу быстро надоедаете , а когда в разных комнатах , остаётся ещё какой то романтизм в отношениях
Моя улюблена страшко• 23 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Мужу пора посетить гастроэнтеролога, но нахрен надо. Лучше будем ему кости мыть на форуме.
Не все готовы отказаться от сахара и глютена
З понеділка на дієті• 23 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
Та ладно разные спальни. Здесь ещё любимая тема советчиц: спать в трусах или без трусов. И 90% участвующих до истерики доказывают, что с мужем нельзя спать в трусах.
І що чоловік не дозволяє брити матільду
Незламна• 23 ноября 2024
Ми спимо. Спецом так будинок будували. В шоці трохи тільки свекруха була
всі інші зацінили)
Моя улюблена страшко• 23 ноября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
І що чоловік не дозволяє брити матільду
У каждого свои предпочтения, почему такое удивление?
Лялькодзьоб• 23 ноября 2024
Тому що в тих людей, хто це не розуміє, сон в різних кімнатах - значить пара посварилась.
Це ваш сон, ваше сімейне життя. Менше розказуйте вживу за це, і все
Идеальная оптимистка• 23 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Пример с форума , их аж колбасит, как посмели !!
И где там кого колбасит?
Кусачая Я• 23 ноября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
І що чоловік не дозволяє брити матільду
Щоб в кущах скарби шукати 😂
На мою думку щось у цьому є. Особливо якщо подружжя живе разом вже багато років. То на початку відносин у пари є потреба прокидатися в обіймах одне одного. З віком у кожного виробляються свої звички, життєві ритми. А коли чоловік та дружина сплять окремо, то серед рутинних буднів з´являється так би мовити простір для романтики. Наприклад, сьогодні жінка прийшла до чоловіка на секс, завтра - навпаки
Наполеон Бонапарт• 23 ноября 2024
У меня БМ храпел на спине, с возрастом в любых позах храп. Не высыпалась. Но не было 2 спальни.
З понеділка на дієті• 23 ноября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Тому, що жінці щось забороняють робити зі своїм тілом …
Митися їй не забороняє ще ? Є ж і такі відхилення у психів )
З понеділка на дієті• 23 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
Щоб в кущах скарби шукати 😂
Скарби то вже з іншої сторони ))) також не бритої
Идеальная оптимистка• 23 ноября 2024
Автор, Ви плутаєте поняття.
Людей може дивує, але не ковбасить і не чіпляє, бо реально всім все одно як ви спите. І де написано щодо ’ Как вы посмели’? На вашому скрінів здивування, а не ковбасить.
А от вас чомусь від чужих коментарів ковбасить. Чому?
І ви ж теж написали ’когда спишь с мужем в одной постели , то вы друг другу быстро надоедаете’. Тобто ви по собі судите?
Бо ми разом 23 роки і спимо в одному ліжку, ніхто нікому не набрид, навпаки, приємно спати в обіймах і прокидатись так само.
Просто у вас одні стосунки, у інших інші. У вас одні погляди, а є інші.
З понеділка на дієті• 23 ноября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так є що і жінки хроплять, нащо мучити один одного
Птица Говоруша
• 23 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
🤭🤭👀👀 это наверное идет от того чтобы быть нужной мужу как только у него встанет , и одна постель из той же оперы . 🤢🤢
Птица Говоруша
• 23 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Люди завжди щось казатимуть.
Трохи жаба - у вас є 2 спальні, трохи бажання довести собі, що в них все правильно.
Да 👏
Місячне Сяйво• 23 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
в вашей голове какая то каша
Моя улюблена страшко• 23 ноября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Так может она не против
Птица Говоруша
• 23 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Всім пофіг на вас і вашого пердящого чоловіка. Але, якщо ви про нього таке розповідаєте оточуючим, то де тут про кохання?
Я рассказываю это на анонимном сайте , меня никто тут не знает . При чем тут любовь к его пердежу , Из песни слов не выкинешь . И можно подумать у других мужья не пердят по ночам , а то есть и те у кого мужья пердят в любое время суток и не пытаются при этом никуда уйти
Місячне Сяйво• 23 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
пердят все наверное - но за 22 года не разу от своего не слышала
фантастика
Птица Говоруша
• 23 ноября 2024
Ответ дляАлгонавт
Почему?
Чтобы быть нужной мужу всегда как у него встанет видимо и чтобы вставало почаще)) . И не понимаю видимо , что голая женина жопа в какой то момент станет уже обыденностью
Місячне Сяйво• 23 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
сколько вам лет?
такой юношеский максимализм
Баба_Воля• 23 ноября 2024
Автор, спать в разных спальнях-моя мечта. Но позволяем себе такое только на даче. В браке 22 года.
Птица Говоруша
• 23 ноября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Разом було лише перші два роки, якість життя перемогла. Всі родичі знають, так і кажуть ’ в твоїй спальні ’.
Мы спали в одной постели только когда встречались или жили в другой квартире где одна кровать , так он не высыпался , потому что вставал ночью посреди сна чтобы уйти в другую комнату пердануть
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
а как они объясняют почему нельзя с мужем спать в трусах?
Ну шо не так?• 23 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Перечитайте ще раз ваш пост : ’Что в Реале , так и даже здесь на форуме . Упомянула в какой то теме....’, тобто з написаного зрозуміло, що в реальному житті ви також про це розповідаєте і обговорюєте свого чоловіка в негативному світі.
Птица Говоруша
• 23 ноября 2024
Ответ дляАлгонавт
Какая вам разница, кто как спит? Вас так задело, что даже тему создали. Если не устраивает спать с мужем в разных комнатах, так спите вместе.
)))Мне то как раз нет дела , есть дело другим до меня что я сплю с мужем в разных спальнях . Вы внимательно вообще читали ?
Бандитка Сью• 23 ноября 2024
Фу,аж мерзко стало. Ну может жену надо уважать тогда и сдерживать себя..
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
Может, у кого-то не умеет. Может, не хотят мужика напрягать. ХЗ
бедняжка перетрудится
Місячне Сяйво• 23 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
а вам надо обязательно доказать обратное?