Птица Говоруша• 23 ноября 2024

Почему людей так цепляет когда муж и жена спят в разных спальнях?

Что в Реале , так и даже здесь на форуме . Упомянула в какой то теме что спим с мужем в разных спальнях , так некоторых прям разрывают и требуют объяснений « как посмели?» и прям возмущение через экран чувствую 🤭При чем аргумент что мой муж пердит , был проигнорирован , я поняла жена должна нюхать и слушать , такая ее доля . И почему то у многих такое мнение , что раз не спят в одной кровати - значит нет любви . Ну видимо те кто спят в одной постели , у них у всех есть любовь 🤭. Скажу ещё такую вещь , когда спишь с мужем в одной постели , то вы друг другу быстро надоедаете , а когда в разных комнатах , остаётся ещё какой то романтизм в отношениях
Луноходик_Ик• 23 ноября 2024
Відкрию секрет - всім пофіг, де і з ким ви спите

Железобетон• 23 ноября 2024
Мне фиолетово кто как и с кем спит, автор вы сильно большого мнения о себе
автор Птица Говоруша • 23 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Мужу пора посетить гастроэнтеролога, но нахрен надо. Лучше будем ему кости мыть на форуме.
Ваш муж не пердит ? Я отвечала на вопрос почему не сплю с мужем в одной кровати , а не мыла ему кости .кроме этого не спала бы в одной кровати даже если бы не пердел . Он ложится на меня руку иногда , она тяжеленная . А я с него одеяло стягиваю . Ну и для чего эти сложности ?
автор Птица Говоруша • 23 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
Может, у кого-то не умеет. Может, не хотят мужика напрягать. ХЗ
Я понимаю доя чего это . Чтобы он возбуждался )) Только не понимают что со временем их голая жопа станет обыденностью для него
Місячне Сяйво• 23 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
у вас еще и проблемы с сексом?
автор Птица Говоруша • 23 ноября 2024
Ответ дляКукусик
Про романтизм повеселили. Типа пердун на гастролях романтичнее чем пердун в одной постели? С метеоризмом лучше к доктору, это не шутки.
При мне он не пердит . Вообще то большинство людей склонны к пердежу и это считается нормой . Хотя я исключение ))
автор Птица Говоруша • 23 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне вообще одна знакомая сказала что муж заходит к ней на секс в спальню, я такое когда услышала потерялась в словах.
Мы тоже иногда спим в разных спальных, ребёнку 1.5 года и все это время мы по разному, то он с сыном а я отдельно, то меняемся, и втроём спим.
По разному, настолько хочеться спать что в этот момент все равно кто где
Нормальные отношения у вашей подруги с мужем . Как граф и графиня . Почему вы в словах потерялись , почему на людей так действует это ?
Кукусик• 23 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Блин так вы про невольное газопускание во сне? Так там же не те объемы чтоб спать мешало. Я б с удовольствием спала и одна в комнате. Метры не позволяют.
автор Птица Говоруша • 23 ноября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
у вас еще и проблемы с сексом?
Читайте внимательно я не про себя писала . Проблем с сексом у нас нет , у нас его даже слишком много для меня , муж очень темпераментный и мне страшно представить чтобы было если я с ним спала без трусов , это будет секс каждую ночь

Місячне Сяйво• 23 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
а трусы, по вашему, защищают от секса?
автор Птица Говоруша • 23 ноября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
а трусы, по вашему, защищают от секса?
Немного )) Но без трусов это прям вызов такой
Місячне Сяйво• 23 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
это у вас личные тараканы
Накладні мюслі• 23 ноября 2024
Потому что люди придумали себе вариант нормы и думают, что вот так . Это как фоткаться в студии у елки в одинаковых свитерах-главное образ
автор Птица Говоруша • 23 ноября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
это у вас личные тараканы
Кроме этого мне спать без трусов неуютно , я и одна когда сплю , сплю только в трусах
КартаБезКомиссий• 23 ноября 2024
Мне вообще пофиг) У меня муж очень удивился, когда мы еще встречались, что я не намерена спать под одним одеялом) Мне надо свое, в которое я могу завернуться, как в кокон, и подушки у нас будут не одинаковые, я сплю на ортопедической нестандартного размера, а какая ему подходит это его дело) У него в семье все по ’правильному ’ было: перьевые подушки 70*70, одно одеяло, кровать 140 на 190, пружинный матрас и т.д. )))
Місячне Сяйво• 23 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
спите
я например не понимаю как это спать ночь в трусах - пижама, ночнушка, голышом, то точно без трусов
Моя улюблена страшко• 23 ноября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
140 на двоих это мало(
Злюсь до кипіння• 23 ноября 2024
Когда Вы начинаете отчитываться за свою жизнь, тогда и начинают Вас о ней спрашивать. И целую тему уже нарисовали.
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
140 на двоих это мало(
нормально

КартаБезКомиссий• 23 ноября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
140 на двоих это мало(
конечно, мне иногда 180 мало)))
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
тоже без трусов как-то не то
автор Птица Говоруша • 23 ноября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну вот и я заворачиваюсь в одеяло как в кокон
Моя улюблена страшко• 23 ноября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
конечно, мне иногда 180 мало)))
Я сейчас одна лежу на 140 по диагонали,не представляю куда там второго на постоянно)
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
надо худого брать, и на 140 удобно и ест меньше
Хочу в БАНю• 23 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
Та ладно разные спальни. Здесь ещё любимая тема советчиц: спать в трусах или без трусов. И 90% участвующих до истерики доказывают, что с мужем нельзя спать в трусах.
Я пропустила это🤣
А чем аргументируют?🤣
Шо муж не найдет тропинку?🤣
КартаБезКомиссий• 23 ноября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у меня худой) но ест много 😂
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
у меня худой) но ест много 😂
так не честно
КартаБезКомиссий• 23 ноября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
так не честно
согласна!) и не справедливо) он ест больше меня, а поправляюсь почему-то я )))
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
вот и я о том же)
САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Пример с форума , их аж колбасит, как посмели !!
Ну здивувалась людина, бо у неї не так. Не бачу кого там ковбасить