Птица Говоруша• 23 ноября 2024

Почему людей так цепляет когда муж и жена спят в разных спальнях?

Что в Реале , так и даже здесь на форуме . Упомянула в какой то теме что спим с мужем в разных спальнях , так некоторых прям разрывают и требуют объяснений « как посмели?» и прям возмущение через экран чувствую 🤭При чем аргумент что мой муж пердит , был проигнорирован , я поняла жена должна нюхать и слушать , такая ее доля . И почему то у многих такое мнение , что раз не спят в одной кровати - значит нет любви . Ну видимо те кто спят в одной постели , у них у всех есть любовь 🤭. Скажу ещё такую вещь , когда спишь с мужем в одной постели , то вы друг другу быстро надоедаете , а когда в разных комнатах , остаётся ещё какой то романтизм в отношениях
Чижик Пижик• 23 ноября 2024
Потому что завидуют. Не каждый может себе позволить отдельную спальню для каждого члена семьи.
Мы тоже спим в соседних комнатах. Именно спим. Когда не спим, в основном проводим время вместе. И гуляем в парке за ручку.

Г@Л@В@ломка• 23 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
а я не понимаю, зачем на форуме вываливать подробности вашей личной жизни, еще и обсуждать физиологические особенности вашего мужа.
Я завтракала, но спасибо благодаря вашей теме аппетит пропал)))

Не забудьте написать, как часто ночью вы меняете прокладки и как это мешает вашему мужу.
Вообще уже с катушек слетели на этом форуме
А что писали? Аж интересно, не осилю все перечитать
ЯспАкойнаЯ• 23 ноября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
В нас стадія різні ковдри))
Мы тоже проходили такое))
Сначала на работе, старшая коллега, купила новые одеяла домой, ждала мужа, чтобы забрал, два, и обсуждали.
Я говорю, как 2, у вас что разные одеяла?😳, а она А вы что под одним спите?😳
А потом и мы сменили одно огромное, на 2. А потом я поняла, что 2 кровати, это еще круче
жижифреймут• 23 ноября 2024
Потому что те, кто спят в одной спальне - это потому что нет достаточного количества спален. Большинство моих знакомых, у кого размер дома позволяет, спят в раздельных спальнях. Я даже знаю пары, которые едут на отдых и бронируют номер с двумя спальнями
Не стесняюсь• 23 ноября 2024
Потому что люди уверены, что только они живут правильно и знают как правильно, и любят поучать других. Не лезть в то, что их не касается, ума не хватает.
автор Птица Говоруша • 23 ноября 2024
Ответ дляОбращеница
Тема про двухмесячное постельное белье не пошла, на третьей странице сдохла, а внимания маловато, да?)
Вы правда что мне внимание нужно от посторонних людей ? Тему создала , почитала , забыла
Радикальная• 23 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Не всегда так. У нас большой дом, ещё и гостевой домик во дворе, спален хватает. Спать врозь считаю оскорблением, пусть только попробует))
Скорее кто то из пары страшно храпит.
Люблю кетчуп• 24 ноября 2024
В мене інша проблема) я би і спала окремо. Ніяких стереотипів з цього приводу в мене нема. Але мені реально страшно спати самій в кімнаті. Навіть, якщо чоловік в сусідній. Я боюся сама не знаю чого. От реально якогось барабашки боюся. А так би спала окремо через вічне пукання і храп. А ще постійно бьєиься рукою об дерев´яне ізголовя ліжка і будить.
Эта_Шикарна)• 24 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я більше бачу здивування. Щодо ковбасить - не помітила.
бывает

Скоро_вчера• 24 ноября 2024
Всем плевать как вы спите и как спят другие и не ясно зачем вы ищите себе оправдание своей позиции