Ворожу на каві• 23 ноября 2024
Кто заказывал что-то с Тему, как вам?
Краля-Галя• 23 ноября 2024
Що саме? Одяг не замовляла, а усіляка фігня повністю відповідає опису.
Всіх підсаджую• 23 ноября 2024
Краще скажіть, шо зробити, щоб той Тему тебе заблокував і не слав нічого))
Карамбулкул• 23 ноября 2024
Подруга браслеты заказывает с ’природными’ камнями. Приходят подделки
Allein74999• 23 ноября 2024
Все понравилось, кроме капюшонок, такой хлам приехал, отправила обратно.
Стрибну в гречку• 23 ноября 2024
все,что заказывала, точно такое же как на фото. читала отзывы, смотрела фото покупателей. всем довольна
Проработник• 23 ноября 2024
Нормальна якість, без запаху пластику, найбільш задоволена пилососом легкий свою функцію виконує, теплі лосини під джинси кращої якості ніж очікувала, навушники працюють, єдине, лампа світлодіодна бракована попалася працює одну хвилину, за відгуками декілька годин, кішка не схотіла на лежаку лежати, а щіткою з парою дає чесати
Проработник• 23 ноября 2024
Ответ длямаминаБубочка
На Тему не оставляют отзывы с фото, как на Али?
І з фото та відео залишають
Мамина корзиночка• 23 ноября 2024
все одноразове, та швидко ламається. Замовляла заколки, олівці, пенал, чохол для телефону.
Несу добро людям• 23 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Косметику и вещи заказывала, на удивление супер
Косметика с Temu ??? Что это может быть ??
Единорог_помог• 23 ноября 2024
Тушь, тени, блески, крем, база тонак. Все супер. Кушоны вообще песня
Астоновитесь!• 23 ноября 2024
Ответ дляМюллерная
А чем он лучше алиэкспресс?
ничем не лучше, а цены выше
spart-5037• 23 ноября 2024
Мелочь жля дома, все хорошее. Рюкзак в поездки ручная кладь, те, что на розетке пт 2000, там по 600(от 13 евро)
Пасти Ла• 23 ноября 2024
Кот подрал дверь и дверные откосы, заказала такой заполнитель от дряпанья просто офигенный, дверь и откосы как новенькие, обошлась в 50 грн, главное подобрать цвет
Просто звязда• 23 ноября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Карандаш для бровей
Оксана0917• 23 ноября 2024
мелочи для дома, все согласно описания и отзывов. Себе и мужу трусы заказывала, попробовала по 1 модели для каждого. и ему и мне пришли отличные, хлопок. Запаха химии ни на чем нет, как с Али. перчатки вязанные дочке взяла, тоже хорошие. Мужу видеорегистратор, но еще не ставил в машину. Но я только около 2 мес на Тему. В общем все соответствует отзывам и описаниям
Пишущаяся• 17 декабря 2024
Заказала ,потому что скидка первому покупателю. Две скидки прошло,потом раскусили меня.
Есть платье типа толстовки,очень теплое, но конечно синтетика голимая, не стеклянное,не стоит колом. Из такой же ткани спортивный костюм, удивительно теплый.
А,двустороннее пальто за 200 грн, сверху плащевка,с изнанки Чебурашка нормально носится.
Пушистый классный коврик, детская игрушка среднего качества,не стоит она своих денег,мне это дали бесплатно. И ужасная бесплатная сумка, я ее вернула,перезаказала пару шнуров к телефону.
Было ещё платье из хорошего трикотажа,но цвет мне не подошёл и плохо сшито.
Очень хорошо и четко организован возврат.
Короче нет смысла там ничего брать, китайская фигня, АлиЭкспресс хоть не ограничивает сумму покупки.