Сама не знаю• Изменено 24 ноября 2024
Прислав повідомлення, що у товара, який у вибраному, зменшилась ціна
Продавець, ух, справжній торгаш 😀
Вся в кредитах• 24 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Можливо продавець його просто вже продав за такою ціною.
Кстати да , но если просят скидку на лохе то не 5грн, а 300-500грн
миссДавеча• 24 ноября 2024
Такие скидки делают не ради скидки, а ради напоминания подписчикам о товаре.
Сама не знаю
• 24 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Хз. Вчора на 4 гривні зменшив ціну. Була 1279
Вся в кредитах• 24 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
Напоминает продавец о себе
Сама не знаю
• 24 ноября 2024
Ответ дляВся в кредитах
Напоминает продавец о себе
Мабуть. Я видалила з обраного.
Котя_люлю• 24 ноября 2024
Це такий хід - вам просто нагадали, що у вас в обраному щось бовтається
Викликаю на дебати• 24 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
А почему оно тогда висит?
Не прохожу мимо• 24 ноября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
А почему оно тогда висит?
Заберуть на пошті, видалить
Коник-стрибунець• 24 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
Мабуть. Я видалила з обраного.
они уже вас зафиксили )))
я так на фликсбасе глянула, почем билеты на конкретную дату, так через пару дней прилетело письмо в стиле ’налетай-тропись, покупай живопИсь!’, а то подорожает. но у них и вправду дорожает по мере приближения поездки. купила )))
Аленький носочек• 25 ноября 2024
Впервые слышу. Это где о снижении цены уведомляют? Если ОЛХ, то у меня ни разу такого не было.