Пусин Кукин• 23 ноября 2024
посылали ли вы людей на три буквы?
Было ли у вас здесь желание ,послать человека нах....? Если да то
по какой причине?
ПочтальЁнша• 23 ноября 2024
Бажання буває,дякувати Богу рідко.В реальності не посилала,я стабільна,трохи пофігіст,не розтрачаю здоровʼя на покидьків,та й виховання не дозволяє.По житті в мене прекрасне оточення.
Пусин Кукин
• 23 ноября 2024
Ответ дляВся така шо куди там
мы только про здесь, или вообще? говорим?
Здесь
Пусин Кукин
• 23 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
пфф, конечно
Я так понимаю, вас здесь сразу заблокировали на время?
Пластилин_Колец• 23 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Здесь не посылала, хотя желание было
Послала и заблокировала подругу, потом везде её заблокировал и мой муж
Если вкратце - предъявила мне почему мой брат не защищает родину (батькивщину). А у самой сын за границей, муж и родственники мужского пола тоже дома
Осьминожко• 23 ноября 2024
Пошлите меня на три буквы, пожалуйста.
Кто мысленно меня посылает, ставьте палец вверх