Бабця в мештах• 23 ноября 2024

Как вы поняли, что вы красотка?

Бывают ли такие ситуации, что мама, бабушка, подруга бабушки говорят, что ты красотка... А большинство мужчин считают некрасивой... Почему такой резкий диссонанс?
автор Бабця в мештах • 23 ноября 2024
И как понять, что действительно хорошие внешние данные?
Вот Она Я• 23 ноября 2024
Мужчины? Девочка загнула так старшеклассников называть😂
БоХатая• 23 ноября 2024
Глаза есть, в зеркало вижу.
Мама, бабушка, мужчины - все солидарны
Marinamariana• 23 ноября 2024
Ответ дляБоХатая
Глаза есть, в зеркало вижу.
Мама, бабушка, мужчины - все солидарны
А сколько вам лет ?)
БоХатая• 23 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
А сколько вам лет ?)
Скорая помощь• 23 ноября 2024
Ответ дляБабця в мештах
извините, но эио проблема у вас с головой. мне абсолютно не важно, кем считает меня мама и знакомые мужчины. я нахожусь в социуме, вижу людей. у меня есть зеркало.
не вижу ни одной причины, по которой мне потребовало бы чье- то экспертное мнение о моей внешности. это раз. разным мужчинам нравятся разные женщины. это два. если вы не понравились двадцати мужчинам, это не гарантия того, что двадцать первый не умрет от счастья, увидев вас
Трейдер кріпти• 23 ноября 2024
Мне мама говорила ´ты симпатичная, а вот Ира по настоящему красивая. Мужчины тоже чаще говорят ´симпатичная´. Мне пофиг, где то с 25 считаю себя красивой.
Потужна махіна• 23 ноября 2024
В Артек 15-летней приехала и увидела как все сворачивают шеи.
автор Бабця в мештах • 23 ноября 2024
Ответ дляПотужна махіна
Це сколько лет назад было?))
Потужна махіна• 23 ноября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Це сколько лет назад было?))
Давненько 😁 1997й год.
месяцкие• 23 ноября 2024
Так и не поняла, потому что не красотка.
А если внимания от мужчин много, значит привлекательная.
Клин_Кляйн• 23 ноября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Просто. Если знакомые или вообще незнакомые делают вам комплименты , если вы нравитесь себе в зеркале, значит вы симпатичная\ красивая. Если комплименты делают только мама с бабушкой, а другие не говорят такого, значит вы красавица и ягодка только для мамы с бабушкой)