Зубачистка• 07 марта 2014

Загадочный плакат. Ваши версии

http://atn.ua/politika/ptn-pnh-zagadochnyy-bilbord...
Сковородка• 07 марта 2014
так все понятно. только ж как его увидит адресат на трассе киев борисполь? не продумали.

Лиса Патрикевна• 07 марта 2014
Путин
пошел на х...
Называйте меня Повелитель• 07 марта 2014
по-моему, тут все понятно... пропущено прау буковок
Кидстаффовна• 07 марта 2014
Все очень просто, Фамилия и направление, в котором двигаться
Дежурный по кухне• 07 марта 2014
путинунада путинхочет
Играюся• 07 марта 2014
У меня одна версия. Путин на х...
автор Зубачистка • 07 марта 2014
На трассе Киев-Борисполь, недалеко от столицы, появился загадочный билборд.

Как сообщает Еспресо.TV, фото билборда опубликовано на странице телеканала ТВi в социальной сети «Фейсбук».

На рекламном щите размещено зашифрованное послание, написанное сине-красными буквами - «ПТН. ПНХ».

Играюся• 07 марта 2014
Ответ дляСковородка
может такой плакат не один..........
автор Зубачистка • 07 марта 2014
Ой, а я честно говоря подумала -Путин понаехал, а оно-то вон как....
Сковородка• 07 марта 2014
Ответ дляИграюся
может такой плакат не один..........
да бессмысленно его вообще у нас ставить. он же не едет к нам на чаепитие.
Аноним_586• 07 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Путин
пошел на х...
Играюся• 07 марта 2014
Ответ дляСковородка
все может быть. Вчера в Крым, завтра к нам на бЕндер руссофобных со свастикой на лбу посмотреть ;)
бЭйбА• 07 марта 2014
Многие держат это в себе, а кто то написал.
КрейсерАвроровна• 07 марта 2014
Поддерживаю автора плаката на все 1000000000000% , туда ему дорога