Зубачистка• 07 марта 2014
Загадочный плакат. Ваши версии
Сковородка• 07 марта 2014
так все понятно. только ж как его увидит адресат на трассе киев борисполь? не продумали.
Зубачистка
• 07 марта 2014
На трассе Киев-Борисполь, недалеко от столицы, появился загадочный билборд.
Как сообщает Еспресо.TV, фото билборда опубликовано на странице телеканала ТВi в социальной сети «Фейсбук».
На рекламном щите размещено зашифрованное послание, написанное сине-красными буквами - «ПТН. ПНХ».
Играюся• 07 марта 2014
Ответ дляСковородка
может такой плакат не один..........
Зубачистка
• 07 марта 2014
Ой, а я честно говоря подумала -Путин понаехал, а оно-то вон как....
Сковородка• 07 марта 2014
Ответ дляИграюся
может такой плакат не один..........
да бессмысленно его вообще у нас ставить. он же не едет к нам на чаепитие.
Играюся• 07 марта 2014
Ответ дляСковородка
все может быть. Вчера в Крым, завтра к нам на бЕндер руссофобных со свастикой на лбу посмотреть ;)
КрейсерАвроровна• 07 марта 2014
Поддерживаю автора плаката на все 1000000000000% , туда ему дорога